фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Одной левой – новый фильм с Нагиевым

01.05.2015

6057Успешный скульптор, красивый мужчина и постоянный прожигатель жизни делает всё то, что ему хочется. У Максима есть больше количество женщин, а также заказов, благодаря которым удается заработать приличную сумму денег.

Но, нужно учитывать то, что ничего нет вечного и в то же время постоянного. Поэтому, с Максимом случилась уникальная беда – его права рука перестала его слушаться. Данная неприятность полностью выбила Максима из колеи, что негативно повлияло в целом на качество его жизни.

Абсолютно новый фильм Одной левой покажет, как именно главному герою приходиться жить всего лишь с одной рукой. Это традиционная комедия, которая дополнительно будет рассказывать об уникальной истории мужчины и женщины. Главное, чтобы картина была правильно воспринята критиками и самими зрителями.

Постепенно жизнь успешного архитектора будет превращаться в настоящий кошмар. Он выставлен на посмешище перед своими лучшими друзьями, коллегами, а также женщинами. В некоторых ситуациях, кажется, что Максим либо сошел с ума, либо в него вселился дух женщины. Это удается выяснить только после просмотра данной комедии.

Наличие уникальной возможности просмотра фильма онлайн – это всегда плюс. Потому что ни за что не нужно платить и тем более не нужно скачивать фильм. Это всегда считается огромным преимуществом.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика