фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

У супруги Тома Хэнкса диагностировали рак груди

20.04.2015

Рита Уилсон не так давно перенесла хирургическое вмешательство, связанное с двухсторонней мастэктомией. Как сообщают масс-медиа Америки, супруга Тома Хэнкса перенесла данную операцию, а также врачи начали применять восстановительные процедуры. Ранее же у 58 – летней Риты был поставлен диагноз рак груди, и именно это стало основной причиной срочного хирургического вмешательства медиков.

1

Как рассказала сама актриса в интервью печатному изданию People, операцию перенесла она достаточно легко и процедура восстановления груди после того, как у нее был определена сама болезнь, также прошла без эксцессов – все это за счет постоянного присутствия вокруг нее любящего мужа и членов семьи, друзей, которые поддерживали ее постоянно. На данном этапе актриса находится на стадии восстановления, которая по прогнозам врачей и самой Риты, пройдет весьма положительно и эффективно. Вся суть данного результата в том, что лечение и операцию провели на раннем этапе, причем занимались этим настоящие профессионалы своего дела.

Одновременно с этим Рита Уилсон отметила, что своевременно распознать саму болезнь ей помогли не только рекомендации ее друзей, но и повторные обследования у различных специалистов. По ее словам у нее давно уже диагностировали предрасположенность к раковым опухолям, но сами результаты анализов все время давали негативный результат на наличие болезни.

Тем не менее, ее близкая подруга, перенесшая рак груди, порекомендовала пройти несколько обследований, поскольку всегда есть вероятность ухудшения течения болезни, шанс ее появления даже при самых благонадежных результатах. В данном случае опасения имели место быть – результат показал наличие болезни.

По словам самой Риты это интервью должно подтолкнуть каждого к мысли, что критический взгляд со стороны, чужое мнение может быть полезным в предотвращении массы проблем и не только с собственным здоровьем. Человеку нечего терять если все будет хорошо. Именно диагностика на ранних стадиях – тот ключ к успеху, который поможет бороться с ними.

В самом конце своего откровенного рассказа Рита Уилсон отметила, что существенное значение в ходе ее лечения, реабилитации и выздоровления многое давала искренняя поддержка семьи и близких ей людей. По ее словам ей очень повезло, что у нее есть и любящий муж, и преданные друзья, а также профессиональные медики, благодаря которым можно радоваться победе над болезнью и чувствовать себя с каждым днем все лучше.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика