фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

День рождение Русского Радио

02.04.2015

День рождение Русского РадиоВ марте месяце 2015 года прошел знаменательный день для Русского Радио. Организаторы мероприятия решили провести четырнадцатый день рождения в городе Клайпеда, что находится в Литве. Все, кто был на этом празднике, сказали в один голос, что концерт удался, даже не смотря на то, что была суровая погода.

Праздник с размахом

Концерт прошел в Швитурио арене, где расположена самая большая площадка для эстрадных артистов. Главным ведущим вечера был зажигательный Олег Шишлов, который по совместительству работает на Русском Радио диджеем. Танцевальный вечер назывался Звезды Золотого Граммофона. Хотелось бы напомнить, что уже практически 20 лет самой престижной музыкальной наградой является Золотой Граммофон. А награждение проходит обычно в Кремлевском дворце. Эту награду хотят заполучить все эстрадные артисты, так как она является престижной и для многих заветной. В программе концерта ставились такие известные хиты, как Ненавижу, У меня появился другой, Он тебя целует и многие другие популярные песни.

Зрители просто взорвались, когда Олег Шишлов включил песню в исполнении Баскова и Натали, видимо гости очень долго ждали эту песню. Некоторые просто не удержались и ринулись плясать под свою любимую песню. Но на этом сюрпризы не закончились, так как на сцену был приглашен специальный гость, который исполнил известные топ-песни радио. После этого необычного номера появилась музыкальная группа 23:45.

Конкурсы, песни и призы

В праздничной программе так же были различные конкурсы со своими призами и подарками. Например, некоторым участницам предложили станцевать под трек Стаса Кстюшина. Песня называлась – Женщины, я не танцую. Видно, что аудитории этот номер понравился, и все девушки были награждены призами, а зрители получили океан позитива и радости.

В вечерней программе на сцену вышел популярный певец Дмитрий Колдун из Белоруссии. В его исполнении зрители смогли услышать песню Я для тебя и другие популярные хиты. После выступления Дмитрий сказал, что ему очень нравится город Клайпеда, а так же пожелал всей стране удачи. В честь литовского города Калдун исполнил песню Город больших огней, что, безусловно, вызвало бурю восторга у слушателей. Но на этом Дмитрий не остановился, так как он приготовил специальную песню для всех девушек в зале. А когда он начал петь песню Дай мне силы, то посадил своего товарища по группе прямо себе на плече, зал оценил эти действия и одарил певца бурными овациями.

Под конец мероприятия на сцене появился Саша Сон. В его исполнении была песня Не улетай. Литовский певец околдовал зал своими приятными и лиричными композициями. По окончанию выступления Саша Сон поздравил русское Радио и пожелал успехов.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика