фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кондиционеры Hitachi

30.03.2015

e5d32edfcf023948ab70831045293503    С ростом технического прогресса возросли и требования к микроклимату в жилых и производственных помещениях. С этой бытовой задачей прекрасно справляется кондиционер, который поддерживает комфортную температуру в доме. Кондиционеры японской компании Hitachi не только охлаждают воздух в помещениях, но и очищают его от ненужных примесей, контролируют влажность осушения  и автоматически очищают фильтры.

    Во всех кондиционерах предусмотрена функция «предотвращения плесени», так как их внутренние детали изготовлены их нержавеющих материалов. Благодаря этому болезнетворные бактерии и плесень не скапливается на внутренних частях прибора. Благодаря кондиционеру в помещении устанавливается здоровая и комфортная атмосфера.

    Японские кондиционеры Hitachi – это модели среднего и высшего класса. При этом цены на кондиционеры хитачи практически не отличаются, а где-то и меньше, чем у дорогих марок конкурентов. Эта марка – достойный выбор для людей, ценящих высокую надежность и качество изготовления. В них прекрасно сочетаются цена и качество. У кондиционеров Hitachi есть масса дополнительных и популярных функций. Они могут удалять отработанный воздух из помещения, способствуют притоку отфильтрованного свежего воздуха, благодаря качественным и надежным фильтрам, очищающим воздушные потоки. Инженеры компании Hitachi специально оснастили изделие своей фирменной разработкой – ультрафиолетовой лампой. Такая деталь позволяет безопасно обеззараживать внутренние части изделия. Некоторые модели кондиционеров Hitachi имеют ионизатор воздуха и систему фильтров с ультрафиолетовым обеззараживателем.

    Кондиционеры фирмы Hitachi отличаются высокой надежностью и стильным современным дизайном. Плоская лицевая панель придает изделию современный вид. Эти приборы прекрасно впишутся в дизайн любого помещения. Они имеют режим «контроля влажности»  и низкий уровень шума.

    Некоторые модели кондиционеров Hitachi оборудованы инвекторными компрессорами. Такие бытовые приборы обеспечивают сбережение энергии до 30%, и кроме того достаточно точно поддерживают выставленную температуру в помещении. Такие изделия  могут работать в широком температурном диапазоне от -7 С? до +35 С?.

    Есть модели кондиционеров Hitachi ,оборудованные встроенными датчиками (составными линзами, работающими в инфракрасном диапазоне). С помощью линз кондиционер определяет, как в помещении располагаются и перемещаются люди. Используя полученные данные, бытовой прибор сам выбирает и создает наиболее комфортные для людей условия и выбирает нужный режим энергосбережения. Благодаря точному микропроцессорному оборудованию и другим инновационным функциям достигается оптимальная энергоемкость бытового прибора.

    У кондиционеров Hitachi разная мощность. Их можно монтировать к подвесному потолку или на искусственных стенах. Агрегат может подавать воздух в нескольких направлениях. У настенных кондиционеров невысокая цена, но неизменно высокое качество. Они очень удобны в использовании и имеют все необходимые функции, чтобы обеспечить комфорт и здоровый воздух в комнате. В больших помещениях производится установка канальных аппаратов. Их монтаж осуществляют технические специалисты, основываясь на точных предварительных расчетах.

Преимущества кондиционеров Hitachi:

- высокая устойчивость к резким перепадам напряжения;

- устойчивая производительность;

- надежная система фильтрации.

    В кондиционерах Hitachi прекрасно сочетаются важнейшие технологические преимущества  и оптимальная цена, поэтому они так востребованы на рынке климатехнике  покупателями. Кондиционеры Hitachi – всегда создадут в доме комфортную атмосферу.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика