фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кисртен Данст показала всем, как глупо и нелепо выглядит мода на селфи

24.03.2015

Кисртен Данст показала всем, как глупо и нелепо выглядит мода на селфиК длинному перечню фильмов, в которых появилась Кирстен Данст, добавился мини-фильм под тестовым названием  «Aspirational». Это специальный проект от режиссера Меттью Фроста для журнала Vs. Magazine. Звездная блондинка стала героиней этой картины.

Мини-фильм длится всего лишь две минуты, и за это время Кирстен показывает всем, как глупа и бесцеремонна современная мода на селфи со звездами и лайки в социальных сетях. По сюжету к Кирстен пристают две девушки, которые умоляют ее сфотографироваться с ними. Для них она всего лишь звезда, чувства которой совершенно никого не волнуют. Она всего лишь бессловесная картинка, с которой мечтаю все сфотографироваться, чтобы собрать как можно больше лайков в соцсетях. Девушки уверяют звезду, что они ее фанаты, и 32-летняя блондинка является для них примером для подражания. Актриса даже не вправе думать, что это представительницы ее фан-клуба, поскольку никакой информации о жизни звезды они не пытались узнать. Данст испытывает резкое недоумение и презрение, особенно после того, как слышит, как девушки обсуждают, сколько лайков и комментариев соберет это фото.

Примечательно, но после появления короткометражки в свободном доступе Кирстен дала обширное интервью Vs. Magazine, в котором рассказала историю из личной жизни. После посещения теннисного турнира Уимблдон актрисе пришлось быстро вспомнить о «проклятых» телефонах, на которых есть фотокамеры. Девушка пожаловалась, что иногда ее даже не спрашивали, а просто фотографировали исподтишка. Кирстен сетует, что так и не смогла нормально посмотреть теннисный матч, поскольку ее постоянно отвлекали вспышки камер и предложения о совместном фото. Голливудская звезда искренне возмущается бесцеремонностью поклонников. Как она говорит: «Почему бы вам просто не подойти ко мне и не попросить о фото. Я никогда не отказывала своим поклонникам, если они вежливо просили меня о подобной услуге. Я категорически не понимаю, зачем фотографировать меня без разрешения. Разве я не человек и мои чувства никого не волнуют?».

Есть подозрение, что после такой откровенности, поклонники актрисы немного утихомирятся и перестанут донимать звезду своими бессмысленными поступками. Пожелаем девушке покоя и умиротворения, особенно учитывая бушующие слухи про ее интересное положение. Будем надеяться, что новость о беременности любимой актрисы заставит ее фанатов учитывать ее пожелания и Кирстен перестанет нервничать и волноваться из-за бесцеремонности и настойчивости окружающих.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика