фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Совершайте бесплатные звонки вместе с iEvaPhone

16.03.2015

unlimited-VOIP-calls-to-IndiaПоявление Интернета принесло массу изменение в жизнь человечество. В большинстве своем они существенно упростили жизнь, например, теперь люди могут совершать звонки из одной страны в другую. Хотя изначально подобная связь обеспечивалась лишь за счет наличия компьютера и обоих собеседников, подключения к глобальной сети и установленной программы для голосового общения, вроде Skype. Что касается телефонной связи, то в последнее время мало кто ею пользуется. К сожалению, многие люди даже не догадываются о ресурсе iEvaPhone, который позволяет совершать бесплатные звонки в любое государство. Если вы заинтересованы в данном сервисе, то предлагаем вам поближе ознакомиться с его особенностями.

Преимущества iEvaPhone

1. Возможность совершать звонки с мобильного устройства или браузера на другой телефон. Для этого необходимо лишь ввести номер телефона в международном формате (+7 950 ххх хххх).

2. Неважно в какую страну вы звоните, потому что все звонки абсолютно бесплатные. Однако стоит учитывать один нюанс – звонки имеют временное ограничение.

3. Нет необходимости устанавливать на свой браузер дополнительные плагины, как того требуют аналогичные сервисы.

4. Для звонка не придется использовать кредитную карту.

Но самым главным преимуществам остается возможность позвонить без предварительной регистрации. Вам не нужно вводить свои данные, тратить драгоценное время на ожидание подтверждения, которое должно прийти на электронную почту, просто пройдите по ссылке http://ievaphone.com/bangladesh, наберите номер и общайтесь.

Помимо этого хотелось бы отметить великолепный дизайн сайта и простое управление, с которым справится даже ребенок. Чтобы позвонить пользователю необходимо пройти всего лишь несколько простых этапов:

1. Следует определиться с номером, на который он собирается позвонить.

2. Необходимо ввести код страны. Для этого нужно нажать на кнопку в строке ввода цифр – появится огромный перечень стран – выбираете необходимую – вводите основной номер.

3. Нужно нажать на зеленую трубку.

После этого у вас будет ровно минута для общения с человеком. Конечно, этого недостаточно, чтобы обговорить все события в жизни, которые произошли за время вашей разлуки, но для обмена короткой и важной информацией времени хватит.

Примечание: за сутки с одного компьютера можно совершить только 4 звонка. Данное ограничение было введено для того, чтобы снизить нагрузку на сеть.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика