фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Интернет-магазин, как способ открыть собственный бизнес

11.03.2015

hosting-1c-bitriksШирокое распространение интернета началось с новым тысячелетием и сейчас никого невозможно удивить солидной скоростью соединения или беспроводным доступом в Сеть. Практически в каждой квартире есть интернет, кроме того, благодаря планшетам и смартфонам его можно взять с собой куда угодно. Не удивительно, что на фоне этого начали активно развиваться связанные с интернетом сферы деятельности. На Западе еще несколько десятилетий тому назад начали работать первые интернет магазины. У нас это произошло несколько позже, но факт в том, что такой способ торговли является очень популярным и востребованным. Людям уже давно не хочется тратить на шоппинг слишком много времени. Гораздо проще заказать все необходимое не выходя из дома.

На этом можно построить прибыльный бизнес. Продавать можно практически любые товары, начиная от предметов одежды и заканчивая бытовой техникой. Требуется лишь разработать собственный сайт и найти для него оптимальный хостинг. Разработкой интернет-магазинов занимаются специализированные компании, готовые за разумные деньги сделать вам эксклюзивный дизайн и настроить целый ряд дополнительных сервисов, благодаря которым пользоваться ресурсом будет действительно удобно. Арендовать хостинг для битрикс (система управления веб-ресурсами) можно прямо сейчас, предложений на рынке более чем достаточно. Вопрос только в том, какой именно хостинг вам нужен, многое зависит от объема данных на сайте и количества пользователей, просматривающих его страницы.

Идеальным вариантом становится фирма, которая предлагает не только надежный хостинг, но и услуги по развитию интернет-магазина. Иногда даже небольшая доработка сайтов на битрикс позволяет получать с портала заметно больше прибыли, увеличить число посетителей и объем продаж. Все дело в том, что в этой сфере у вас будет очень много конкурентов и если не бороться за место под солнцем, то можно быстро обнаружить себя с товаром, который никто не хочет покупать.

Не забывайте тратить деньги на рекламу и всегда внимательно относитесь к возможности сделать ресурс более привлекательным для покупателей. Интернет-магазин – это в первую очередь магазин, следовательно, нужно пополнять ассортимент, устраивать тематические акции, позволить людям общаться с консультантами в режиме онлайн и так далее. Важно подключить и специальную систему оплаты, дабы принимать деньги практически из любых источников, вплоть до списания нужной суммы со счета мобильного телефона.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика