фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Очки виртуальной реальности

04.03.2015

69

Ещё несколько лет назад многое из того, что мы сегодня видим казалось фантастикой. Но постепенно все эти чудеса воплощаются в жизнь и становятся частью общества или быта. Это касается и очков виртуальной реальности. В прошлом веке о таких очках можно было узнать только из фильмов фантастического жанра. И казалось, что это всё только выдумки и фантазии. Но вот пришёл XXI век и всё изменилось. Современные технологии открыли перед нами очень широкие возможности, которых раньше не было. Поэтому  OculusRift или как их по-другому называют очки виртуальной реальности тоже стали привычным явлением. Они позволяют перенестись в виртуальный мир, который очень трудно отличить от настоящего. Они являются неким устройством, которое обладает довольно обширным полем зрения. Когда они одеваются, то человек сразу же переносится в другое место. Там нет границ и предела возможностям. Эти очки способны обеспечить эффект полного присутствия. И порой очень сложно понять это всё реально или нет. Для каждого глаза сделано параллельное изображение. Это обеспечивает просто потрясающий эффект. Большинство из нас уже в некоторой степени знакомы с подобным эффектом.

Все знают, что такое 3D-кинотеатр. Там тоже посетителям выдаются специальные очки. Но они способны обеспечить лишь частичное присутствие. Поэтому до виртуальных очков им ещё очень далеко. И вот сегодня купить oculusrift стало возможным. Разработчики этого удивительного устройства добились очень большого успеха в его создании. Они трудились над каждой мелочью чтобы сделать их идеальными. Поэтому ощущения при первом использовании просто непередаваемые. Всё настолько чётко и реально, что в это даже трудно поверить. И первыми их могут испытать любители компьютерных игр. Только представьте, что вы оказались в сюжете своей любимой игры.

Вместе с очками есть также и шлемы, которые тоже помогают перенестись в мир виртуальной реальности. Ещё с их помощью можно смотреть фильмы. Просто трудно поверить в то, что можно оказаться где угодно за считаные секунды. GlassFans.Ru поможет более подробно ознакомится со всеми конструктивными особенностями этих очков, а также их преимуществами. Тут же их можно приобрести. Вас очень удивит цена, которая представлена в магазине. Ведь за такое чудесное устройство придётся заплатить совершенно недорого. Но оно того стоит. Ведь таких потрясающих ощущений вы не сможете испытать нигде.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика