фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Слухи о пластической операции Умы Турман

18.02.2015

561832c018e3a3fd16dae25c5ea98c91_cropped_630x350Ума Турман – одна из гениальных актрис нашего времени! Ее роли, запоминающиеся и невозможно забыть ее образ в течение многих лет. Актриса представляет собой воплощение женственности, красоты и сексуальности. Уму можно отнести к категории актеров, которых «поцеловал Бог», ведь она наделена умом, добротой, эстетикой и духовной нравственностью.

Даже не смотря на все эти достижения и положительные качества, не так давно голливудская актриса попала в неприятную ситуацию. Ума Турман дала интервью журналистам, в котором прокомментировала свой недавний образ. Напомним не так давно, она появилась на публике в Нью-Йорке и поразила всех своим странным видом.

Посетив премьеру фильма «Пощечина» голливудская дива шокировала окружающих своим макияжем и внешним видом. Пресса принялась писать о том, что актрисе сделали неудачную пластическую операцию, вследствие чего ее веки были опухшие. Также журналисты рассуждали о том, стоило ли Уме Турман в таком виде вообще появляться на светском рауте. Поклонники развили живую полемику по этому поводу, и было высказано море критики в адрес такого кардинального преображения внешности.

lichnyy-stilist-umy-turman-o-vneshnosti-aktrisy-eto-vsego-lish-makiyazh_1

Звезда Голливуда не выдержала нелицеприятных высказываний в свой адрес и решила рассказать, что произошло на самом деле. В эфире одной утренней программы Ума Турман заявила, что ни о какой пластической операции век не может быть и речи. Актриса объяснила, что перед светским мероприятием побывала у визажиста, который предложил провести эксперимент с внешним видом звезды. Уме нанесли еле заметный макияж и в результате получилось не очень фотогенично.

Следует помнить, что Ума Турман исполняла замечательные роли, и именно благодаря ей многие киноленты приобрели популярность. А макияж можно всегда исправить.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика