фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч сыграли свадьбу на острове

20.02.2015

svadba1-2Церемония бракосочетания состоялась в английском соборе Святого Петра и Павла.

14 февраля на День Всех Влюбленных провели свадьбу Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер. Не так давно пара сообщила общественности о том, что Софи на третьем месяце беременности.

Церемония состоялась без присутствия прессы – гости со стороны жениха сообщили, что молодые люди не желают делать мероприятие публичным. Изданию Пипл все же удалось узнать некоторые детали праздника. Местом венчания и произношение клятв стала церковь Петра и Павла, которая расположена на острове Уайт в Моттистоуне. Она была подобрана не просто так, в одно время здесь находилась летняя резиденция королевы Виктории. А сам собор был основан в 12 веке.

AP569491411487-pic4_zoom-1000x1000-58359

Это необычное по своей красоте место, которое полностью раскрывает старые английские традиции. Площадь церкви не большая, в ней способно разместится до 100 человек. Перед свадьбой Бенедикт провел ночь в яхт-клубе закрытого типа, которому покровительствует принц Филипп и королева Елизавета.

После торжественного обмена клятвами молодожены и гости отправились в поместье Моттистоун Манор, которое также имеет свою старинную историю. Это не единственное его достоинство, по данным некоторых источников на земле вокруг поместья разбит прекрасный сад, в котором выстриженный газон идеально сочетается с великолепными кустами роз.

60th London Evening Standard Theatre Awards - Red Carpet Arrivals

Следует отметить, что на свадьбе присутствовало около 40 гостей. По окончанию свадебной церемонии журналисты видели Тома Хиддлстона, который в компании неизвестной женщины ушел на торжество в поместье. Также среди знаменитых гостей, приглашенных на свадьбу, были замечены американская актриса Кира Найтли и Эндрю Скотт, который работал с женихом на съемках в нашумевшем сериале «Шерлок».


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика