фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Молодая актриса Эмма Уотсон активно защищает права слабого пола

06.02.2015

Gyq57V3Эмма Уотсон – неимоверная красавица и талантливая актриса из Великобритании, которая получила всемирное признание и любовь зрителей благодаря своему актерскому мастерству и доброму сердцу. Эмме Уотсон всего 24 года, но столь юный возраст актрисы абсолютно не мешает ей заниматься добрыми делами в свободное от основной работы время. Актриса искренне верит в добро и старается его дарить людям.

В 2014 году Эмма была представителем доброй воли от ООН, а теперь она решила всерьез заняться благотворительностью. Под тщательным руководством актрисы началась работа кампании «HeForShe», в цели которой входит обращение к сильному полу равняться со слабым полом. Конечно же, Эмма Уотсон не считает себя отъявленной феминисткой, но и мужененавистничество актриса не пропагандирует. Для нее понятия «права женщин» и «ненависть к мужчинам» – два абсолютно разных вектора.

Уотсон пропагандирует равноправие в обществе, независимо от половой принадлежности. Именно равноправие между мужчинами и женщинами приведет наш мир к состоянию равновесия, а это, без сомнений, очень важная цель. Кто же будет бороться за права женщин в обществе, если они сами себя не хотят защищать? Вот молодая актриса и стала послом доброй воли в решении этого вопроса.

HpkcE8B

Борьба за гендерное равенство

Совсем недавно в маленьком городке на востоке Швейцарии, который носит гордое название Давос, проходила общественная конференция, на которой как раз и обсуждали многие темы по поводу гендерного равенства. Данную конференцию провели в рамках Мирового форума по экономическим вопросам. Как же такое важное событие могла пропустить ярая защитница прав женщин Эмма Уотсон?

Конечно же, она не могла не побывать на этой конференции, поэтому села на самолет и прилетела в Город Давос. Эмма великолепно рассказала о своих переживаниях и предложениях в решении гендерного вопроса, ее красноречию могут позавидовать известные ораторы. Уотсон поделилась сведениями о новой разработке, программа называется Impact 10x10x10. Именно эта компьютерная разработка, возможно, уже даже в недалеком будущем станет ключиком на пути к независимости и равноправию женщин на всей Земле.

Главная цель программы – сообщить и внедрить мнение о том, что в образовании, бизнесе, политике и других сферах нашей жизни женщины не должны находиться на втором плане, женщины наравне с мужчинами могут решить различные вопросы. По мнению Эммы программа поможет стеснительным женщинам поверить в себя и начинать добиваться желаемого успеха.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика