фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Выбор пигмента formula 51на just-tattoo-shop.ru

13.04.2015

101549В случае, если вы являетесь любителем нательной живописи, вам определенно время от времени нужно будет обращаться к мастерам-татуировщикам, которые в своем ремесле являются настоящими профессионалами. Причин обращения много, ведь кому-то нужно подправить довольно старую татуировку, а кому-то нужно заменить крайне неудачное творение несостоявшегося мастера. Из-за очень высокой популярности подобного, было создано целое направление, которое потом даже получило свое специальное название. Больше подробной информации на эту тему можно узнать на just-tattoo-shop.ru.

Нужно понимать, что современные краски использующиеся для тату, совмещают в себе и оксиды металлом и другие добавки, которые существенно повышают устойчивость и яркость той или иной краски. Интересно, что некоторые из оных при производстве за основу берут пластик, не вызывающий никаких аллергических реакций, когда Тату иглы забивают его под кожу. Как бы там ни было, абсолютно точный состав пигментов дать никто не сможет, так как производители часто подобное рассматривают как секрет и прячут под печатью коммерческой тайны. В данном деле достоверно известно лишь то, что наиболее качественные краски в роли основного компонента используют специальную жидкость, которая и естественный пигмент может разрушить и еще продезинфицировать может.

Растворителю в процессе татуажа выделяется очень большая роль, из-за чего при производстве красок для тату можно использовать лишь небольшой ряд веществ, таких как дистиллированная вода, этиловый спирт, листерин, пропиленгликоль и глицерин. Что касается последнего, то именно его присутствие существенно улучшает устойчивость всех прочих пигментов. Подобный состав используется даже в мировых лидерах пигментов, таких как formula 51.

Коли уж завелся рассказ о красках, нужно упомянуть и о том, что некоторые из них могут нанести вполне серьезный вред здоровью человека. Самым первым делом тут нужно отметить дешевые составы, которые токсичный пластик в себе могут содержать. При попадании в организм подобных частей, можно попросту вызвать достаточно серьезные нарушения в его работе, а в некоторых случаях даже вызвать отказ работы. Именно по этой причине все стоит покупать в качественных магазинах, таких как just-tattoo-shop.ru.

В подавляющем большинстве случаев все зависит от индивидуальных особенностей человека, поэтому иногда бывает, что даже самые безобидные вещества, купленные даже на just-tattoo-shop.ru, у человека вызывают серьезные реакции. Для избегания подобных случаев, лучше всего сделать пару тестовых проколов, после чего выждать некоторое время.


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика