фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Детский карнавальный костюм

15.01.2015

768767867878С наступлением новогодних праздников каждый родитель задается вопросом: ” Как достойно одеть своего ребенка и правильно подобрать карнавальный костюм?”

Как и любая детская одежда, карнавальный костюм должен быть не просто ярким и красивым, но и отвечать всем требованиям безопасности и комфорта для малыша. Первое на что нужно обратить внимание при выборе детского карнавального костюма  – это качество. Внимательно проверти надежность швов, мелких деталей и застежек. Подобная одежда не предназначена для ежедневной носки, поэтому очень часто производители используют не очень дорогие материалы достаточно низкого качества. Старайтесь избегать карнавальных костюмов для детей, полностью выполненных из синтетики, поскольку ребенку в этом наряде придется провести несколько часов, при этом активно двигаться. А искусственная ткань может не только создать дискомфорт ребенку, но и стать причиной раздражения или аллергической реакции. Костю должен хорошо сидеть на ребенке, чтобы малыш не чувствовал неудобств  и не боялся растерять детали наряда во время активных игр. Очень важно чтобы наряд был полностью безопасен для ребенка, на нем не должно быть острых деталей или украшений, об которые малыш мог бы пораниться.

Прежде чем купить детский карнавальный костюм на сайте prikoloff.com.ua тщательно продумайте образ, который вы хотели бы создать. Он должен не только соответствовать тематики праздника, но и характеру и интересам малыша. Можно одеть ребенка в костюм любимого персонажа сказки или мультика. Главное, чтобы  карнавальный костюм нравился ребенку, а не демонстрировать ваше остроумие и оригинальность.

При выборе праздничного наряда родители должны помнить, что карнавальный костюм – это залог хорошего настроения ребенка на любом праздничном  мероприятии. Поэтому нужно подойти к его выбору со всей ответственностью, чтобы не разочаровать малыша нарядам который ему не понравиться или не подойдет. Не стоит решать вопрос в последнюю минуту поскольку вы можете не найти то что хотели и придется довольствоваться тем костюмом который удастся найти.

Помните, что для вас праздничный карнавальный костюм – это всего на всего одежда, которая приносит массу хлопот, а для вашего ребенка любой праздник является возможность, превратиться на несколько часов в любимого героя и с головой окунуться в интересную, увлекательную и сказочную жизнь.

 


Похожие материалы
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика