фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Энистон попрощалась со стройной фигурой ради роли

24.01.2015

1659e817d40b3c3ab7ee25b656517Актриса Голливуда Дженнифер Энистон пользуется огромной популярностью. Несмотря на свой возраст, она выглядит потрясающе свежо и молодо. У нее стройна и подтянутая фигура, которой могут позавидовать некоторые двадцатилетние девушки.

Мнение поклонников об актрисе

 

На радость своим обожателям Дженнифер очень скрупулезно следит за своей внешностью и образом жизни. Немногим артистам это удается. Даже вездесущие папарацци ни разу не смогли ее застать врасплох. Она всегда на высоте. Создается впечатление, что и ранним утром и поздним вечером у нее отличный вид. Несмотря на время суток, ее внешность перехватывает дух у мужчин.

Изменения внешности

 

И вот, к ужасу поклонников, актриса стала набирать вес. И этот факт уже никак не скрыть. Естественно, ей тут же приписали беременность и перспективу стать мамой. Но на самом деле это издержки профессии. Пожертвовать свое шикарной фигурой и поправиться Энистон пришлось ради будущей роли. Уже в ближайшем будущем, а именно в 2015 году, российские зрители смогут увидеть драму Дэниэла Барнза «Торт». И Дженнифер исполнит главную роль в этом фильме. Это будет сюрприз для тех, кто хорошо знаком с ее творчеством. На экране появиться не та Энистон, к которой все привыкли. Изменив своему образу, красоток, с успешной карьерой, она сыграет даму с печальной судьбой Клэр Симмонс. Эта женщина абсолютно не следит за собой и не в состоянии контролировать ход своей жизни. Перенеся серьезную автомобильную катастрофу, она страдает от хронических болей. И это непросто мешает ей в жизни, а практически полностью ее разрушает.

Впечатление Дженнифер Энистон

dzhennifer-650x400По рассказам самой актрисы, она не использовала декоративную косметику во время съемок. Это ей даже понравилось. Никто не говорит, что обошлось и без грима. У ее героини в результате аварии лицо обезображено большим шрамом. Именно ее и приходилось наносить перед съемками. Энистон первое время было жутко видеть свое отражение в зеркале, настолько это ужасающее зрелище. Но со временем она к нему непросто привыкла, а полностью слилась со своим новым образом. И уже не обращала на него никакого внимания. Только истинно талантливый актер находит красоту в уродстве. Вот и ей удалось разглядеть и показать зрителям обаяние своей героини.

В Российском прокате эта картина появится уже 22 января и зрителям представится возможность увидеть свою любимицу в новом образе.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика