фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Спин-офф Сверхъестественного

10.01.2015

300px-Famine5_14Уже десятый год подряд зрителей радует фантастический телесериал «Сверхъестественное». И вот, создатели, окрыленные таким успехом и любовью киноманов решили выпустить спин – офф популярного сериала.

Сюжет «Сверхъестественное»

Главными героями сериала являются родные братья Сэм и Дин, борющиеся в течении 10 сезонов со всякого рода нечистью. Будучи совсем маленькими братья переживают гибель матери от рук некого сверхъестественного существа, оказывающегося впоследствии демоном. Отец постоянно оставляет детей одних отправляясь на поиски демона, разрушившего его семью.

В свободное от поисков нечисти время отец занимается подготовкой детей к ждущим их в будущем схваткам со злом. Повзрослев и потеряв еще и отца братья решают отомстить за окончательно разрушенную семью и выполнив свою миссию продолжают колесить на отцовской Импале сражаясь со всевозможными приспешниками тьмы.

Спин – офф сериала

Под конец сериала, а конкретно в 20 серии 9 сезона братья, оказавшись в Чикаго, встречаются с человеком по имени Эннис Рот, который в прошлом тоже пострадал от рук сверхъестественного монстра потеряв свою возлюбленную. Эннис был сыном полицейского до конца верного своему делу и всегда мечтал его продолжить, но, к сожалению, мечту осуществить не сумел. Убедившись благодаря Винчестерам в существовании монстров и ощутив важность миссии Дина и Сэма, Эннис также становится охотником на нечисть. Именно этот молодой человек и станет главным героем спинн – офф сериала «Сверхъестественное: Кровные узы». Роль Энниса будет исполнять Л. Лависконт.

Сверхъестественное: кровные узы. Сюжет

S02E21_Over_There_Part_1_4Местом разворачивающегося действия станет Чикаго где делят территорию сразу пять кланов нечисти, с которой и будет вести сражения Эннис и его соратник – полицейский Фредди, бывший когда-то верным другом отца юноши. Планируется и появление знаменитых Винчестеров в продолжении сериала, но насколько частое пока неизвестно. Остальными постоянными персонажами сериала будут являться враги Энниса Рота.

Одним из них будет Девид Хайден, оборотень не совершающий убийств людей, но лишь до поры. Его роль отведена актеру, уже достаточно известному по сериалу «Дневники вампира» Н. Бузолич. Претендент на роль лидера клана оборотней – актриса Д. Савре. Далее мы увидим уже знакомую нам по 12 серии 7 сезона самого «Сверхъестественного» М.Роксбур в роли представительницы клана вервольфов, являющегося враждебным для клана Девида но тем не менее влюбленной в него. Всех этих актеров мы, предположительно сможем увидеть уже 29 апреля будущего года.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика