фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Наталья Орейро призналась, что ненавидела свое тело

20.12.2014

f20a5c887ecaРоль в сериале «Дикий ангел» принесла Наталье Орейро популярность и миллионы фанатов по всему миру. Актриса стала кумиром для многих юных девушек и на нее хотели быть похожими. Но актриса на интервью у журнала «7 дней» заявила, что не всегда была довольна своей фигурой. Временами, когда Наталья набирает вес, она перестает сама себе нравиться.

Фигура – не самое ценное у женщины

В интервью Орейро говорила о том, что было время, когда она терпеть не могла свое тело. Это было время как раз после родов. Актриса рассказала, что в период беременности ела что хотела, ни в чем себе не отказывала и как результат – поправилась на 30 килограммов.

Когда Наталья была кормящей матерью, она не могла сидеть на диете. Но исключила из рациона шоколад и любую выпечку. Тело молодой мамы начало возвращать былую форму, сразу после того, как Орейро перестала кормить ребенка грудью. Через месяц после родов врач Натальи разрешил заниматься спортом. Благодаря этому похудение значительно ускорилось.

Даже в период съемок «Дикого ангела» Орейро была собой недовольна, хотя ей на тот момент было всего 20 лет. Актриса считала, что ее бедра слишком широкие и жутко этого стеснялась. А для того чтобы спрятать «дефект» фигуры, она повязывала рубашку поверх бедер. Этот трюк Наталье пришлось долго обговаривать с продюсерами.

Сейчас Орейро активно занимается спортом и придерживается легких диет. Похудение актрисе дается не очень тяжело, ведь от природы она не склонна к полноте.

Несмотря на изменения во внешности Наталья считает, что самое главное в жизни – остаться собой. В погоне за идеалами многие теряю себя, стремятся подражать. Быть кем угодно, но не самим собой. Актриса говорит, что не хотела бы, чтобы на нее были похожи. Лучше пусть каждый будет собой.

Мечты актрисы

46fc0c10653f406a907398c77eaf3a1dА сама актриса в детстве и юности хотела быть похожей на Мерлин Монро. Не соответствие внешности поначалу не радовало Наталью, ну а став взрослее она поняла, что это было глупым желанием.

Орейро всецело против пластической хирургии. Она считает появление морщин нормальным биологическим процессом. А прибавка в весе многих даже красит. Если в 40 выглядеть на 40, то это нормально. И нет ничего страшного в том, чтобы играть роли 40-летних женщин.

Своей внешности актриса не стесняется, ведь нет ничего зазорного в том, что женщина поправилась, став мамой. Наталья планирует съемки в новом сериале, но ребенок не будет тосковать по маме. Орейро хочет, как можно чаще брать малыша с собой, носить в кенгурушке и радоваться прелестям материнства.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика