фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Ким и Канье готовятся к разводу

18.12.2014

скачанные файлыВ жизнь каждого наступают трудные моменты и в жизни звезд тоже. Ким Кардашян тоже не обошли стороной эти трудности. Ее, кажется, счастливый брак оказался не таким уж и счастливым. СМИ сообщают пикантные подробности разрыва этого брака, однако Ким и Канье (муж Кардашян) не комментируют эти подробности, не опровергая и не подтверждая их. Одним из главных причин, по которым папарацци заподозрили разрыв отношений, стало то что, День благодарения (официальный праздник США – так званый День семьи) пара провела не вместе.

Оказалось, что перед самим праздником Кардашян и Уэст поссорились. Помирится не удалось. Увидев, что Ким его особо не удерживает Канье рванул в свою квартиру в Париже, не желая больше оставаться рядом со своей половинкой. Но, вторая половинка – Ким, будучи весьма вспыльчивой девушкой, не повиновалась своему нраву – отделалась простым молчанием.

Бракоразводный процесс

Однако Кардашян не пустила дело на самотек – в ближайшие дни папарацци заметили ее возле адвокатской конторы Лос-Анджелеса. Комментировать она это не стала, но по анонимным источникам стало известно, что обсуждала она бракоразводный процесс, о чем в принципе было несложно догадаться. Также удалось узнать, что Ким больше молчать не собирается – она хочет ответить Уэсту всем своим нравом, устроив чуть ли не самый громкий бракоразводный процесс.

Причины развода

Но стоит отметить что идея развестись родилась у Канье, Ким только продолжила ее. А вот причина такого решения весьма пикантная. Все дело в том, что на очередном выходе в свет Ким пришла практически голой. Конечно, это взбесило бы не только Канье, но и других мужчин. Хотя, если вспомнить все детали жизни Кардашян до свадьбы, можно убедиться, что Ким ничего плохого не делала, просто не изменялась. И претензии здесь неуместны – Уэст знал, кого берет в жены. Однако ранее такая одежда не вызывала таких бурных негативных эмоций у Канье.

kane_uest_i_kim_kardashyan_snyalas_obnajennoy__sm_kryishka_101Почему же сейчас Уэст поменял свое мнение, спрашивала себя актриса. Но видимо она забыла, что теперь она не только актриса, но еще и мать по примеру которой будет идти ее дитя, более того – девочка.

Начались трения по этому поводу еще раньше – ведь Ким иногда особенно «не закрывала» свое тело одеждой. Присутствовали в ее портфолио и весьма откровенные фотосессии. Многие в этой ситуации поддерживают Канье Уэста, согласуясь с его мнением. Однако Ким не понимает этих причин. К слову, Ким Кардашян погрозилась забрать у Уэста их общую дочь. Однако она скорее всего не приняла во внимание свои фотосессии и «выходы в свет», которые сотрудники дел по правам ребенка точно не одобрят.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика