фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Известные фильмы с Камерон Диаз

10.12.2014

7764a8c4feae59c5f1bb926102b674a1Актриса Камерон Диаз – не только прекрасная женщина и воплощение красоты для многих представителей сильного пола. Ее также любят за роли во множестве Голливудских картин. Актерское мастерство Камерон пришлось по душе многим поклонникам кино, и поэтому кинокартины с участием этой талантливой актрисы на протяжении стольких лет остаются интересны публике.

Творческий путь

Замечательная актриса, звезда Голливуда, очаровательная блондинка с прекрасной улыбкой, Камерон Диаз, добилась мировой славы в первую очередь благодаря превосходной игре в многочисленных картинах, а не потому, что детали ее личной жизни обсуждают буквально на каждом углу.

Первой прорывной картиной для молодой актрисы стал фильм «Маска» 1994-ого года, где она сыграла вместе с Джимом Керри. Интересный факт: для Камерон Диаз роль в фильме была дебютной, но после нее она буквально сразу же стала знаменитой.

После успеха «Маски» актрисе стали поступать предложения сыграть во множестве фильмов. В 1997 году Камерон исполнила второстепенную роль в фильме «Свадьба лучшего друга». Через год вышел такой же популярный фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». В 1998 году Диаз досталась главная роль в романтической комедии «Все без ума от Мэри», а главную мужскую роль сыграл Бен Стиллер.

После нулевых

21772000-ые годы для Камерон Диаз оказались очень плодотворными, ей удалось утвердиться в роли замечательной актрисы, принять участие в достойных проектах и подняться до статуса самых востребованных актрис. В 2000 году состоялась премьера нашумевшего комедийного боевика «Ангелы Чарли». В 2001 году на кинотеатрах стартует драма «Ванильное Небо», в 2002 году – еще одна комедия – фильм «Милашка». После были такие кинокартины, как вторые «Ангелы Чарли», «Рыцарь Дня» с Томом Крузом, озвучка принцессы Фионы из мультфильма «Шрек», «Чего ждать, когда ждешь ребенка», «Мой ангел хранитель», и многие другие.

Однако на этом список полюбившихся зрителям и коммерчески успешных фильмов с участием Голливудской актрисы Камерон Диаз ни в коем случае не заканчивается. Можно назвать такие кинофильмы, как «Отпуск по обмену» и «Очень плохая училка». В комедийных кинолентах актрисе удавалось примерить на себя всевозможные образы, и всегда удачно, именно поэтому она сумела «заработать» неподдельную любовь поклонников.

В самое ближайшее время ожидается сразу несколько больших премьер с Камерон Диаз в главной роли.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика