фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт перешли грань

08.12.2014

Jennifer-Lawrence-Wallpaper-jennifer-lawrence-30697940-1024-768Дженнифер Лоуренс уже достаточно известная американская актриса, ставшая звездой целой серии фильмов-антиутопий «Голодные игры». Всем поклонникам было известно о ее романе с Крисом Мартином. Он фронтмен британской рок-группы Coldplay, играющей альтернативную музыку. И вот неприятное известие – эти молодые люди расстались.

Реакция актрисы

Ее фаны пребывают в полной уверенности, что в это время Дженнифер может уйти в депрессию. Причина более чем веская. Месяцы ее жизни были потрачены совсем не на того мужчину, который ей нужен. Как тут не закормить себя сладостями от горя. Но с Лоуренс этот вариант не проходит. Она относится к тому числу девушек, которые очень редко находятся в одиночестве.

Возможно, ей присущ принцип «От чего заболела, тем и лечи». И вот уже американские журналисты с уверенностью пишут и говорят о ее новом поклоннике, который перешел в статус бой френда. Это не кто иной как Лиам Хемсворт, сыгравший с ней в «Голодных играх» Гейла Хортона. По сценарию он был простаком из рабочей семьи, который бешено ревновал главную героиню фильма Китнисс Эвердин.

Что дальше?

Папарацци не оставили этот факт без внимания и связались с друзьями и знакомыми актеров. Все они говорят о том, что их знакомство длится уже очень давно и не переходило за рамки дружбы. Возможно, только потому, что на протяжении всего этого времени каждый из них не был свободен. Но это не мешало им поддерживать друг друга в нелегкие периоды жизни. Лоуренс и Хемсворт всегда поддерживали друг друга, особенно в тяжелые периоды жизни. Известен тот факт, что в октябре месяце после расставания с Крисом именно Лиам подбадривал Дженнифер.

djennifer_lourens_golodnye_igryЗная ее любовь к коалам, он подарил ей забавную и милую игрушку. К ней он добавил записку с ободряющими словами и советом подождать встречи с идеальным мужчиной. Кто знает, возможно, это был прозрачный и недвусмысленный намек на свою персону.

Прошло совсем мало времени, и представители обоих артистов отказываются комментировать сложившуюся ситуацию. Может быть, сами виновники новостей наложили запрет на их обсуждение. Хотя не исключена возможность пиар-акции, направленной на создание рейтингов следующим фильмам. Скорее всего, их выход не за горами. И они снова поведают зрителю о нелегких условиях жизни в будущем и жертвах правящих кланов, фантазия и изощренная жестокость которых не знает пределов. Время покажет, ведь только оно способно расставить все на свои места.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика