фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Гаррет о своей жизни

04.12.2014

1390576665_garret-hedlund-poluchil-rol-kapitana-kryukaГ.Хедлунд, являющийся актером и моделью, поведал прессе о работе с А.Джоли и о «подарочке», который преподнесла К.Данст – его девушка.

Что же новенького у актера?

В новом выпуске журнала Инстайл, вышедшем в декабре, известный актер Г.Хедлунд поведал о некоторых личных секретах, включая и то, как он себя ощущает в процессе работы с А.Джоли. Также он поведал о неприятностях, связанных с празднованием его дня рождения, и о том, как К.Данст оказала ему помощь в осуществлении выбора индивидуального стиля. Г.Хедлунд отметил, что еще рановато для джаза. Это показалось странным, ведь актера точно невозможно обвинить в постоянных гулянках.

Время – всего 10 часов утра, светит ослепительное солнце, а актер, который провел все свое детство на ферме, говорит о первом дне собственно опыта в классе по джазовым танцам, который он получил, будучи в 16-ти летнем возрасте. На тот момент ему посоветовал обучиться танцам его менеджер.

В прошлом игрок футбола из средней школы, Хедлунд быть единым представителем сильной половины общества, который окружен прекрасными девушками. «1 минута – растяжки, а затем, внезапно» – отмечает актер « я обязан показывать пируэты по сигналу один, и осуществлять поворот в воздухе». Ряд этих «странных» движений окупился. На протяжении нескольких лет Хедлунду удалось получить первую роль на широкомасштабном экране. Он сыграл воина в «Трое» в 2004 г., и он начал получать массу ролей:

1. сын С.Флинн в работе «Трон:Наследие»,

2. певец Б.Хаттон в «Сильная страна»,

3. злодей сердцеед Л.Девис в фильме «На дороге» и т.д.

В 2013 г. актер сыграл слугу Дж. Файва в работе «Внутри» Л.Дэвиса.

Вежливость и искренность – главные «козыри» актера

tron2-17560412-3420275810 лет, которые актер провел в Голливуде, не смогли подавить его настоящие чувства. Хедлунд поддерживает контакт со зрителями и обладает чувством реальности. Он поведал, что знать, как завязать галстук в меньшей мере важно для него, нежели открывать двери для кого-либо либо быть вежливым. Р.Мара, которые сыграл вместе с Хедлундом в картине «Пен, просто очарован задумчивостью актера. Он говорит, что Гаррет – умелый. Он сплел для него ремень из кожи, чтоб Маара имел возможность прогуливаться и держать собачек на привязи. И действительно, никто ничего негативного не может рассказать об актере, так как для него значимыми являются человеческие качества, а на второй план уже отходит работа. Личный контакт – залог успеха любой работы. А по-иному и быть не может.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика