фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

В каких фильмах снимался Кэм Жиганде

02.12.2014

186140-b35d8-44955660-c300x200-uaf28dЕсть множество хороших актеров. Один из них – Кэм Жиганде. Кэм Жиганде – это один из самых популярных актеров Америки. Широко известен в роли «плохого парня».

Однако не стоит думать, что диапазон его актерских игр узкий – Кэм снимает в фильмах разных жанров. Начиная комедиями и заканчивая фантастическими фильмами.

Его мастерство видно везде, во всех его фильмах.

Первые шаги

Карьера его росла медленно, но уверенно. Начало карьеры — это игра в таких фильмах:

  • «C.S.I.: Место преступления»;
  • «Одинокие сердца»;
  • «Молодые и дерзкие»;
  • «Джек и Бобби».

Однако после такого резкого входа в мир кино, Кэм Жиганде на некоторое время пропал из кино. Почему он не отвечает, однако не стоит думать, что эти фильмы были такими плохими, что Кэм впал в депрессию от неудачных шагов. Нет, в этих фильмах он сыграл очень и очень хорошо.

После длительного перерыва Кэм все-таки вернулся в кино, и не просто в кино, а в большое кино. Фильмом-возвращением стала его роль в фильме «Никогда не сдавайся», где он сыграл антагониста главного героя. Этот фильм стал его путевкой на кастинги многих других масштабных фильмах. К примеру, именно из-за этого фильма Кэм Жиганде смог попробовать себя на роль в фильме «Сумерки». И попробовал он себя достаточно удачно, сыграв роль Джеймса. Бешеная популярность этого фильма принесла и вторую жизнь Кэму Жиганде. И хотя критики хвалили его весьма сдержанно, зрители были просто в восторге от пластики и хищности Кэма. И пусть он сыграл только в одной из частей «Сумерек», зрители запомнили его надолго.

Однако «Сумерками» все не закончилось, в жизнь актера прибывали, как и хорошие картины, так и среднего качества. Один из «средних» фильмов – «Пандорум». Фильм оказался весьма мрачным, однако Кэм сыграл в нем просто отлично. Он сделал фильм безумным, внося в сцены фильма хорошую актерскую игру.

Разнообразие ролей

krovavaya_mestКак говорилось выше, Кэм Жиганде снимался во многих фильмов разных жанров. Но все, же больше все у него ролей в качестве «плохого парня». Одним из фильмов, где Кэм сыграл такую роль, является «Эксперимент». Не смотря на то что фильм психологически напрягает, а его просмотр удовольствие вызывает лишь у нескольких типов людей, профессиональная игра актеров видна с первого взгляда. Каждая черта характера каждого героя максимально «правильно» и красиво сыграна. И пусть фильм не достиг голливудского успеха, мы знаем, что игра Кэма Жиганде была просто прекрасна.

В его фильмографии есть множество хороших фильмов где Жиганде играет непривычные для себя роли, но это не мешает развиваться его карьере и по сегодняшний день.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика