фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Моника Белуччи и Венсан Кассель – история красивой пары

30.11.2014

39e5c0ca40192130f257ffb216596faaБожественная красота Моники и брутальный Венсан – это был необычный и вместе с тем прекрасный союз двух звезд мировой величины. Оба они были противоречивы и независимы и именно поэтому она жила в Лондоне, а он в Париже, но взаимное притяжение не знало расстояний. Встретились они, как и полагалось актерам на съемочной площадке. Однако чувства вспыхнули далеко не сразу.

Амбициозного актера раздражала ослепительная красота Моники, он ошибочно полагал, что за ней не стоит талант. Но Моника вопреки всем пересудам блистательно справилась с ролью, получив не только премию «Сезар» и обоготворение поклонников, но и Венсан сам почувствовал, что попал под ее пленительные чары. Завязался бурный и одновременно свободный роман, так как Моника сразу огласила своему возлюбленному условия, что у каждого своя жизнь, невзирая на любовь.

Свадьба

В 1999 году прошла пышная свадьба и поклонники с замиранием сердца следили за тем, как дальше будут развиваться их отношения, но актеры ничем не порадовали поклонников, после церемонии привычно разъехались на две страны.

В 2002 году вышла в свет шокирующая картина «Необратимость», наделавшая много шума и побудившая слухи о скором расставании звездной пары, в которой оба принимали участие. Якобы на впечатлительного француза плохо подействовала сцена насилия с его женой, после которой ему понадобилась консультация психолога. Но развода не состоялось, а наоборот, чета порадовала всех милой новостью о беременности итальянской дивы!

Беременность Моники

13243Свое интересное положение она не скрывала и с удовольствием позировала обнаженной для глянцевых журналов. В 2004 году у пары родилась дочь Дева. Рождение дочки необычайным образом сплотило эту пару и развеяло все слухи о их скорой размолвке, а в доказательство этого в 2010 году у пары рождается второй ребенок! Но и этот союз постигла неудача: летом 2013 года в прессе стали появляться слухи о размолвке звезд, которые позднее, увы, подтвердились.

Долгое время причины разводы не афишировались или назывались очень уклончиво и размыто: мы разные люди, устали друг от друга и прочее. Оказывается, ключевым стало потеря доверия между супругами. Венсан был заснят прогуливающийся вместе с молодой незнакомой девушкой, а также ходили разговоры, что Моника закрутила роман с азербайджанским олигархом Тельманом Исмаиловым.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика