фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

“Дружба и никакого секса?” – один из лучших фильмов года

28.10.2014

b-7ZkO-sqkNauDkD7pFc1Q-articleУоллес – самый обыкновенный парень. Он не слишком доволен своей жизнью. У него не самая лучшая работа, он отказался от перспективной карьеры из-за нелепого страстного порыва, бывшая девушка изменяла ему. Кроме того, парень любит пофилософствовать о бытие и порассуждать на самые разные темы. Но все это совершенно не мешает ему регулярно ходить на вечеринки и знакомиться с новыми людьми.

На очередном мероприятии, куда позвал его лучший друг, Уоллес встретил Шантри. Она оказалась очень милой и симпатичной. Между молодыми людьми завязался приятный разговор, который оказался на удивление содержательным. Они так увлеклись обществом друг друга, что ночь пролетает, словно один короткий миг.

Как и положено настоящему джентльмену, Уоллес проводил новую очаровательную подругу домой. Конечно, он рассчитывал получить телефончик и, может быть, сорвать короткий поцелуй с губ. Вот только реальность ворвалась в его радужные иллюзии, охладив пыл не хуже ледяного душа. Оказывается, у Шантри уже был парень, а Уоллес вовсе считал, что готов влезать в чужие отношения.

Возможно, мимолетная встреча так и закончилась бы ничем, оставшись смутным воспоминанием, если бы судьба не решила лично поучаствовать в этой истории.

timthumbЕще одно случайное свидание предстояло молодым людям. Каждое слово и движение убеждало обоих, что у них крайне много общего. Из подобного сходства может произрасти настоящая крепкая дружба. Так почему бы не попробовать? Постепенно Шантри и Уоллес начинают сближаться. Они всегда находят темы для обсуждения и проводят вместе много времени. Им всегда интересно и весело. Нет ни споров, ни неловких моментов, которые частенько сопутствуют отношениям между людьми противоположного пола.

Но, конечно, то, что между ними происходит, вовсе не является любовью. Да и не верит Шантри в подобные глупости и всевозможные сентиментальные вещи.

Но существует ли искренняя дружба между парнем и девушкой? Могут ли их отношения остаться исключительно платоническими? Не развеются ли иллюзии, которыми они окружили себя, словно облачко дыма? Какие сюрпризы преподнесет судьба странным друзьям? И не придется ли делать суровый выбор между правдой и миражом?


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика