фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Данст познакомится с необычным мальчиком в “Midnight Special”

09.11.2014

Пока всё внимание сосредоточено вокруг недавней премьеры «Два лика января», поклонники Кирстен совершенно выпустили из виду работу над фильмом, которая ведётся уже года два. Ещё в далёком 2013 было заявлено, что наша любимица примет участие в ленте под названием “Midnight Special”, чей российский перевод может звучать как «Полуночный выпуск». Но, не успев перспективная картина заполучить интерес публики, как процесс её создания постепенно затих.

Среди причин такого исчезновения можно посчитать отсутствие финансовой поддержки, из-за которой проект не просто заморозили, а забросили и давным-давно позабыли о своих планах. А этой осенью вновь появилась информация о том, что Данст возобновила репетиции в данной картине и, наряду с прочим актёрским составом, готовится довести историю до логического финала. По последним данным, презентация назначена на конец 2015 года.

Естественно, что Кирстен там досталась главная женская роль. Но, стараясь в классической традиции кинематографии сохранить интригу, ни сценаристы, ни сама знаменитость не уточняют, какую именно героиню ей придётся воссоздать перед камерой. Сюжет будет построен вокруг восьмилетнего мальчика и его отце.

После того, как у ребёнка обнаруживаются экстрасенсорные способности, семье приходится в срочном порядке срываться с места и пускаться в бега. Видимо, для того, чтобы выяснить истинную причину такого необычного таланта. Помимо Данст, в картине обязательно мелькнут такие культовые звёзды как Джоэл Эджертон и Майкл Шеннон. Теперь поддержку проекта взяла на себя компания «Warner Bros». Режиссёром фильма является Джефф Николс (он-то занимал данную должность и в самом начале задумки), который ранее занимался постановкой лент «Укрытие» и «Мед». Кстати, Джефф по совместительству и автор сценария – именно ему принадлежит первоначальная идея.

Научно-фантастическая драма будет выполнена в виде настоящего микса жанров. Здесь присутствуют и психологические отсылки, и доля ужасов, и, безусловно, на заднем фоне намечается любовный роман. Не исключено, что в последнем пункте будет замешана героиня Кирстен – становиться частью кино интриги для Данст не впервой. Тем более что по инициативе поклонников уже был воссоздан сценарий: согласно их догадок, одинокий отец одарённого неведомой силой ребёнка, явно не будет находиться в гордом одиночестве весь фильм. Но более подробные линии сюжета мы узнаем только весной 2015 – на этот период обещают первый рекламный тизер «Полуночного выпуска».


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика