фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен обзавелась чёлкой

08.11.2014

В последнее время посещение тематических мероприятий и награждений, связанных с недавней премьерой «Два лика января», которая по отзывам многих критиков прошла очень успешно и продолжает собирать всё больше поклонников по миру, занимает весь досуг Данст. Но под конец октября 2014 года она решила наведаться на торжество в Беверли-Хиллз вместе со своим неразлучным бойфрендом – Гарретом Хелдуиндом.

Пускай по мнению стилистов, лучшим аксессуаром блондинки всё равно был её возлюбленный, публика не могла не оставить без внимания прекрасный внешний вид знаменитости. Звезда кино не только в очередной раз продемонстрировала свой безупречный вкус, но и решилась кардинально сменить имидж. Теперь самые свежие фотографии делают известную актрису просто неузнаваемой – ведь новая стрижка изменила её образ лучше всякого платья. Что же случилось с Кирстен?

Красавица надумала поэкспериментировать со своей причёской и с помощью умелого стилиста сделала себе объёмную чёлку. Конечно, пробовать нечто в корне непредсказуемое именно на шевелюре прима любит больше всего. Просто ранее она неоднократно меняла цвет (была рыжей и брюнеткой) или укорачивала локоны практически до «пацанской» версии. Сейчас блонди решилась на совершенно другой шаг – обзавестись чубом. Причём, не косыми прядями, как некогда уже делала, а обеспечить себе полноценную чёлку.

Сразу же толпа поклонников разделилась на две части: те, кто одобрил смелый поступок Кирстен, и те, кто остался недоволен её  теперешним образом. Вторая группа огорчённых фанатов утверждает, что чуб закрывает лицо их любимицы и делает светлые глаза знаменитости менее яркими. Хотя кто знает, может это только первое впечатление от преобразовавшейся Данст и следующая порция комплиментов не заставит себя долго ждать.

Но вот к наряду девушки претензий не было. Звезда явилась на церемонию в невесомом голубом платье. Облегающая ткань на талии, но пышная юбка и рукава стали той самой золотой серединой между торжественным дресс-кодом и неброским стилем. Даже Гаррет со своим хулиганским с иголочки костюмом казался более тусклым на фоне возлюбленной. С такой подготовкой Кирстен явно омолодилась для своих 32-х лет. Поэтому с нетерпением ожидаем от Данст очередную порцию снимков в какой-либо фотосессии, раз уж девушка взяла за правило так часто меняться. В компании с шаловливой чёлкой будет очень уместно примерять новые образы перед камерой или браться за более серьёзные работы – роли в кинокартинах.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика