фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Где Кирстен проведёт старость?

06.11.2014

Знаменитая Данст во время очередной фотосессии для журнала решила разоткровенничаться и рассказать журналисту о своих планах на будущее. Любопытно, что от блонди ожидали хотя бы туманные намёки на её роли или картины, в которых есть возможность увидеть любимицу публики. Например, фанатов очень интересует возвращение Кирстен в «Человека-паука» и решение вопроса насчёт той возможности, что красавица станет следующей спутницей отважного Джеймса Бонда. Но вместо творческого расписания на ближайшие годы, звезда поделилась мечтаниями об обустройстве своего жилища. Сколько бы ни стремилась известная актриса изменить амплуа, попытать силы в необычных жанрах или, наконец-то, сыграть роль злодейки, Данст признаёт, что в старости она поубавит свой энтузиазм.

Полностью покидать мир фильмов интриганка не собирается, но понимает, что её время на экранах заметно сократится. «Что поделать, придётся уступить дорогу молодым, как некогда уступили популярность мне» – с долей сожаления призналась Кирстен. И хотя в 32 года ещё рано всерьёз задумываться об уходе на пенсию, у девушки имеется уже приблизительный график для пожилой себя.

Пока поклонники поселили блондинку в шикарный дом вместе с её мужем, Гарретом (а фанаты не сомневаются в скорой помолвке пары, поэтому фактически считают их супругами), как сама звезда ошарашила читателей глянца новость о том, что собирается жить вместе с подругой. С Молли (именно так зовут будущую квартирантку) актриса знакома с детства, так что мирное сожительство и продолжение крепкой женской дружбы им гарантирована.

Вдобавок Данст собирается развести в доме настоящий питомник. На данный момент, она не может себе такого позволить, поскольку вечно находится в гастролях и часто приходится оставлять зверей (2 кота и пса) на попечении  у мамы. Зато став домоседкой, она сумеет иметь сколько угодно животных. Кстати, Молли тоже разделяет её любовь к четирёхлапым товарищам, так что вопрос можно считать решённым.

А после съёмок в фильме «Два лика января» Кирстен вдохновилась идеей переехать в Грецию. Видимо, романтика Афин, в которых окунулась её недавняя героиня, сделали существенный перевес в свою сторону, заставив блондинку отказаться от прежних мест обитания в Лондоне и Нью-Йорке. Учитывая, что последнюю квартиру она выставила на продажу. Стремление во что бы то ни стало круто изменить жизнь, постоянно подталкивает девушку к непредсказуемым поступкам. И, как видно из планов звезды, со временем она не потеряет свою хватку и будет вечно находится в эпицентре главных событий.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика