фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен боится оставаться в магазинах одна

02.11.2014

Любимейшее занятие большинства девушек – шопинг – Кирстен не признаёт, стараясь по возможности обходить его стороной. Наверное, именно поэтому пресса часто ловит звезду в неухоженном виде как раз во время походов по магазинам. Девушка предпочитает не прихорашиваться, рассчитывая приобрести всё самое нужное по-быстрому и вернуться домой.

Особенную панику у знаменитости вызывает необходимость обзавестись новой одеждой. Блонди с радостью хватает первое, что подвернётся под руку, а потом значительную половину приобретений навсегда забрасывает в шкаф – так её гораздо легче. Потому что примерки актриса считает сущим адом (в частности, если речь идёт о купальнике). Странно, что с гардеробом, который ей предлагают во время фотосессий или игры в фильме, проблем не возникает вовсе – почти любая вещь приходится известной приме по вкусу, Данст обожает эксклюзивные бренды.

Среди огромного ассортимента моделей в магазинах так просто не разобраться. Тем более что Кирстен призналась в своей расточительности. Она категорически не может заставить себя запастись по-настоящему важными вещами, но всякие безделушки, которые ей даром не нужны, скупает десятками.

Вот и под конец октября журналистам удалось поймать момент, когда знаменитость зашла в антикварную лавку. Долго побродив между полок с картинами и статуэтками, светловолосая красавица остановила конечный выбор на подсвечнике. Вышла из магазина она уже с обновкой в обнимку. Старинная опора в наборе с 5-ю свечками явно пришлась звезде экранов по душе. После внезапной выходки актриса отправилась перекусить в местное кафе и, пока наслаждалась обедом, с кем-то увлечённо разговаривала по мобильному. При этом у девушки не исчезала широкая улыбка с лица, скорее всего из-за удачной покупки, которой и хвастались в телефонном режиме.

Но увлекаться спонтанными набегами Кирстен не собирается. Часто в качестве компании она берёт с собой на шопинг брата (Кристиана) или маму, как более объективного и экономного помощника, чем сама Данст. Учитывая жалобы актрисы на то, что её гонорары значительно меньше по сравнению с прочими персонами Голливуда, ей придётся быть менее расточительной и терпеливо проходить испытание примерками. В любом случае, на стиль девушка трудно пенять – за редким исключением, её наряды безупречны. Даже удивительно, что при таком врождённом вкусе блонди испытывает антипатию к магазинам.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика