фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен стала невестой?

31.10.2014

Фанаты уже давно отчаялись получить официальное подтверждение о помолвке Данст и Гарретта Хедлунда. Влюблённая парочка словно специально интригует поклонников всё больше и больше, каждый раз направляя догадки следопытов в противоположные стороны. То три года сторонние наблюдатели находились в трепетном ожидании, что Кирстен вернётся к своему бывшему бойфренду, поскольку сама не единожды открыто признавалась в интервью, что её прошлые чувства ещё не остыли. То теперешний романтик не воспринимал их отношения всерьёз, подчёркивая, что они пока находятся «на разогреве».

Потом неразлучные знаменитости, пережив совместный рубеж в три года, надумали пустить слухи о скором бракосочетании. Подобные новости до сих пор воспринимают как правду, учитывая активную подготовку блондинки к материнству. Учитывая, что иных претендентов на роль молодого папаши в будущем не предполагается, то звёздную семью можно считать практически сформировавшейся. А мама девушки так вообще пошла в передовую атаку уговорами: видно, очень захотела стать тёщей.

Но как бы ни старались Гаррет и Кирстен замять тему их личной жизни, журналисты снова и снова следят за свиданиями и совместными походами влюблённых, чтобы иметь шанс заснять что-то интересное. И под конец октября им это удалось. Очередная прогулка по магазинам привела Хелдуинда и его пассию к ювелирному отделу. Пара долго разглядывала витрины, потом исчезла внутри, а, выходя из помещения, вновь затормозили перед стеклянным стендом.

Это вполне могло быть обыкновенное любование драгоценностями, только пресса явно старалась заработать себе на хлеб, раз постаралась приписать такому совпадению море поводов. Тем более что воодушевлённая Данст увлечённо болтала с бойфрендом, активно жестикулировала и что-то показывала на кисти своей руки. Уж не намекала ли парню на конкретное золотое изделие на безымянный палец?

Чтобы не гадать, в ближайшую пятницу (а это было 18 октября 2014 года) у Кирстен лично попросили разъяснений насчёт увиденной сцены и получили отказ. Сухим «без комментариев» звезда не внесла совершенно никакой ясности в происходящее, тем самым вернув расследование её перспективной свадьбы на начальный уровень. Скорее всего, девушка сговорилась с Хелдуиндом держать в строжайшей тайне факт их венчания и конкретные планы на будущее. Поэтому, если мы и узнаем когда-то точную дату, когда светловолосая красавица наденет фату, то только из уст молодожёнов и в виде официальной новости, не раньше.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика