фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен заявила, что не любит джинсы

25.10.2014

Одни из самых практичных вещей в мире, материал, который используют в своих коллекциях мировые дизайнеры, а каждая современная леди непременно имеет в недрах шкафа хотя бы что-то сшитое из джинсы. Трудно представить сейчас жизнь без такого незаменимого элемента моды. А Кирстен Данст легко и просто отказывается от всеобщего любимчика и заявляет, что терпеть не может джинсы. Естественно, что огромное пренебрежение она к ним не испытывает, но вот носит наряды с подобной основой крайне редко.

За отчаянной блондинкой не единожды замечали страсть к покупкам, и, сказать по правде, джинсовые обновки тоже нередко попадали под её масштабные обходы. Но они оказывались на дальних полках так же быстро, как попадали в обиход девушки. Что поделать – знаменитость всегда шла в разрез с общим мнением, поэтому антипатии к джинсам сильно удивляться не стоит.

Чтобы не слыть капризной звездой, Кирстен поспешила объяснить столь странное отношение к самой популярной ткани. Как рассказывает Данст, значение джинсов слишком превозносят. Удобные, комфортные и прочее – все эти качества она никогда не замечала, пока носила брюки в подобном стиле. Особенно теперь, когда на пике спроса находится обтягивающие фасоны и заниженная талия. Привередливая блондинка просто не видит здесь ничего практичного.

Она признаёт, что крой подобного типа прекрасно подчёркивает фигуру и другие преимущества, отлично сочетается с остальной одеждой, подходит для массы поводов. Но такая многофункциональность в её глазах всё равно является слишком малым доводом для того, чтобы Кирстен полностью перешла на их сторону. Знаменитость ведёт невероятно подвижный способ жизни: как на работе, так и в свободное от игры на камеру время. Вечный ритм просто-таки не совмещается в воображении Данст с джинсами. Ей больше по нраву свободные спортивные наборы, платья, сарафаны, шорты и прочие «коллеги» по модному цеху.

Даже странно, что постоянно находящаяся в поиске красавица не оценила джинсовую индустрию. Подбирая шикарные наряды для кинопремьер и награждений, она постоянно остаётся недовольна результатом и до последнего сомневается в том, а всё ли красиво и правильно в финальном образе. При такой опаске за свой имидж, вещи из джинсы стали бы ей настоящей парочкой-выручалочкой, избавив от проблем комбинаций и выбора в целом. Тем не менее, любые убеждения для Кирстен – пустой звук. Журналисты до сих пор считают по пальцам одной руки снимки, где звезда экрана мелькала в вышеупомянутом прикиде – в своих убеждения Данст непреклонна.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика