фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен призналась в любви к французским дизайнерам

22.10.2014

Очаровательная блондинка довольно часто попадает под волну осуждения от папарацци за то, что время от времени разгуливает по улицам города в неопрятном виде. Впрочем, сама актриса ни капли не переживает насчёт подобных придирок и считает, что звёзды не могут постоянно выглядеть на все 100%, хотя именно этого требуют многие фанаты. Порою хочется отдохнуть или просто выскочить за какой-то будничной покупкой, но стоять ради этого несколько часов у зеркала? Нет уж, увольте.

Поэтому Данст настойчиво продолжает мелькать на периодических фотографиях журналистов в обыкновенном спортивном костюме и прочих простеньких вещах. А, несмотря на подобные разлады с прессой, Кирстен всё равно причисляют к разряду самых стильных девушек Голливуда. Снимки с её дефиле по красной дорожке или визита на очередную кинопремьеру разлетаются по Интернету в считанные дни. Красотку хором называют иконой стиля, и стараются не выпускать из виду обновки, которыми без всякой скромности любимица камер хвастается при первой удачной возможности.

В частности, расположение у знаменитости завоевали такие известные марки как «Isabel Marant», «Vanessa Bruno» и «APC». Французские кутюрье не первый год привлекают к себе героиню самых нашумевших кино картин, не думая отпускать свою модель от себя ни на шаг. Сама Кирстен утверждает, что просто покорена чувством вкуса, который присутствует у данных представителей моды. Впрочем, о других дизайнерских линиях она тоже не забывает.

Например, в число её фаворитов также входят американские лейблы «Acne Jeans» и «Medwell», а иногда смеси от «H&M» и «Miu-Miu». Безусловно, платья в исполнении мировых брендов остаются вне всякой критики, о чём свидетельствуют положительные отзывы о нарядах нашей любимицы. Но звезда не останавливается исключительно на торжественных поводах продемонстрировать свой вкус. Непредсказуемая девушка обожает и более естественные вариации – куртки, брюки, свитера. Благо, подобные вещи тоже не редкость в наборах от её обожаемых модельеров.

Кирстен Даснт делится с поклонниками, что предпочитает самостоятельно комбинировать свой гардероб и ненавидит перенимать готовые рекламные комплекты. Судя по тому, как резво представительницы прекрасного пола копируют дресс-код блонди, эксперименты с одеждой у неё получаются на «отлично». Учитывая, что знаменитость не брезгует и демократичными ценами (не всегда же тратить круглые суммы на шопинг?), удачный пример Кирстен самостоятельно формировать содержимое своего шкафа стоит взять на заметку.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика