фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Съёмки боевиков жутко выматывают Кирстен

17.10.2014

Звёздами телеэкранов восхищаются миллионы людей. Но, несмотря на такое обилие фанатов и популярности в целом, знаменитости отнюдь не всегда радуются собственной работе. Зрители просто не могут понять, что по ту сторону камеры всё происходит совершенно иначе, а жалобы любимчиков Голливуда они принимают, как попытку напустить скромность. Тем не менее, Кирстен Данст серьёзно возмущается выбранной профессией, в частности, форматами некоторых фильмов. Неудивительно, что девушка давно забросила участие в таких энергичных проектах как «Человек-паук», «Интервью с вампиром» или «Параллельные миры». Последние картины с участием блондинки отмечены максимальной реалистичностью сюжета и более спокойными сценариями. Актриса признаётся, что просто устала от насыщенной линии, где приходится отдаваться на все 200%, если не сверх этого. Поэтому в перечне её последних героинь – скромные женщины, которые совершенно не причастны к неусыпному спасению мира. Может со временем она опять вернётся к эпическим ролям, ведь спокойствие тоже надоедает.

Пускай Мэри Джейн Уотсон в исполнении прекрасной Кирстен и считается самой яркой и лучшей ролью в карьере красавицы, сама Данст хранит не самые позитивные воспоминания о съёмке в данной ленте. Уже неоднократно в своих интервью известная пассия супермена старается объяснить поклонникам её творчества то, как обманчиво порой выглядят столь обожаемые 3D эффекты или прочая компьютерная обработка. При просмотре обстановка выглядит гармонично и взаимодополняющее, но для актёров, находящихся непосредственно на площадке, всё отнюдь не так интересно и весело. Во время создания кино шедевров, известные лица отрабатывают только техническую часть сцен. Учитывая строгие планы, перескакивать с места на место в графиках получается очень редко, посему приходится сидеть в ожидании того, пока специалисты настроят, установят или, наоборот, сменят оборудование, а только потом снова приниматься за дело.

Данст нередко приходилось являться во всеоружии в съёмочный павильон в районе 5-и утра, оставаясь там чуть ли не до полуночи. Поэтому, когда она утверждала, что «выросла под прицелом объективов», это было не просто образное сравнение – Кирстен действительно тратила кучу сил на своё увлечение. Исходя из её рассказов, порою приходилось по несколько часов скучать в трейлере с тонной косметики на лице ради удачного кадра в пару минут. Видимо, из-за таких жёстких условий блонди ненавидит боевики и прочие картины с насыщенным действом, которое требует массу затрат по времени и усилиям. Сейчас девушка предпочитает участвовать в спокойных сценариях, где рабочий процесс не требует столь радикальных мер.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика