фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Данст продемонстрировала зубы назойливым журналистам

05.10.2014

К главным героям всемирно известных кинокартин у зрителей особые требования. Скорее всего, очень трудно ощутить разницу между придуманным сценарием и реальностью, поэтому от кумиров требуют круглосуточно такой же идеальный внешний вид, какой они демонстрируют с телеэкранов. Тем не менее, далеко не все звёзды соглашаются прогибаться под давно выведенные стандарты красоты, предпочитая оставлять своё виртуально напыщенное «я» на съёмочной площадке. Кирстен Данст тоже неоднократно подвергалась критике за свой будничный имидж. Но совсем недавно ей припомнили старый недостаток, который тянется за популярной блонди ещё с самого детства – зубы. Как многие знают, улыбка актрисы, несмотря на соблазнительность, далека от совершенства из-за неровного переднего ряда. Время от времени придирчивая пресса снова поднимает данную тему, порою открытым текстом советуя девушке обратиться за помощью к стоматологу. Однако красавица непреклонна.

Кирстен вспоминает, что когда она была ещё ребёнком, мама также пыталась исправить дочери прикус. Для этого даже были куплены специальные корректирующие пластины, однако будучи подростком Данст их срывала и выбрасывала. Как видно из непрерывного конфликта с папарацци, спустя годы звезда кино не изменила своим принципам. Мало того, знаменитость не устаёт заявлять в интервью, что не собирается что-либо делать с этой проблемой. Со слов самой девушки, теперь это стало её своеобразной изюминкой. Только непонятно, почему на некоторых фотосессиях для известных журналов эта «изюминка» нещадно замазывается в фотошопе и переделывает улыбку на классический манер, лишая Кирстен фирменных клыков. «Меня тысячу раз спрашивают, почему я ничего не делаю со своими зубами? Но люди, чьё мнение я  уважаю, наоборот, запретили бы мне что-либо подравнивать» – признавалась Данст в последнем откровении на конференции с журналистами.

Собственным примером известная актриса хочет отгородить детей (и их впечатлительных родителей тоже) от пагубного влияния телевидения. Увы, те стандарты красоты, которые стараются перенять зрители, часто противоречат естественности. Люди забывают, что над экранным образом работают профессиональные визажисты, а то и вовсе компьютерные программы 3D. Поэтому их ни в коем случае не стоит воспринимать как эталон. Кирстен призывает сохранять индивидуальность и навсегда забросить глупые мечты стать чьим-то клоном. В подтверждении собственных слов, Данст категорично отбивает всякие попытки критиков уговорить её «подправить» улыбку.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика