фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Двойная сущность Кирстен Даст

04.10.2014

Ни для кого не секрет, что в натуре актёров изначально заложена склонность к постоянным изменениям. Беспрерывно примерять на себя разнообразные образы – это уже не издержки работы перед камерой, а часть их жизни. Тем более что поддержание собственной репутации всегда выходит за рамки съёмочной площадки. Вот и Кирстен Даст совсем недавно решилась поэкспериментировать одновременно с несколькими образами. Очаровательная блондинка примерила на себя два абсолютно противоположных стиля ради фотосессии в известных журналах. Осенью 2014 всем поклонникам девушке представился прекрасный случай полюбоваться кумиром под абсолютно новым углом. Да и для самой знаменитости подобный проект послужил хорошим опытом. Ведь позировать на фотообъектив гораздо сложнее, чем играть роль в кинокартине.

Очередной выпуск «The Edit from Net-a-Porter» перенёс красавицу в постепенно уходящие летние деньки. Жаркий зной замер на страницах глянца под надзором профессионального фотографа Дэвида Белльмера. Стараясь воссоздать настроение свободной женщины, модель поместили в настоящие полевые условия: на заднем фоне можно увидеть живописный лес в наборе с самодельной палаткой. Сама Кирстен напоминает скорее смесь хиппи, путешественницы и современной индианки. Соблазнительные наряды от Valentino, Burberry Prorsum и Etro сделали своё дело – снимки получились необычайно воздушными и нежными. Эффект усилили и кадры с полупрозрачными платьями, полный комплект которым составили тематические аксессуары (перья павлина, шкуры, воздушный змей) и соблазнительные позы натурщицы.

Совершенно иной стиль прослеживается в соавторстве с фотографом Кайт Джонсом, работавшим для второго журнала «Vs». Там для Даст развернулась совершенно другая история, вследствие чего довелось перевоплотиться в роковую леди. На разворотах глянца красной линией шло повествование о ссоре между двумя возлюбленными, хотя избранник Кирстен всегда оставался в тени фотосъёмок. Здесь имеются и сексуальная одежда, и томный взгляд, и более смелые «ню» фрагменты, представленные в ванной комнате или спальне. Окажись кто-то на месте анонимного партнёра актрисы, он бы тысячу раз подумал, прежде чем уходить от такой эффектной дамы. Уме Турман, которая тоже мелькнёт в данном выпуске «Vs», придётся потесниться при наличии столь блистательной конкурентки.

Судя по положительным отзывам о прошедшей фотосессии, старания знаменитости не прошли даром. Это далеко не единственный пример её удачного позирования для ведущих глянцев. Но каждый раз Кирстен Даст жутко переживает о результатах. Как видим, очень даже зря: итоговые снимки выглядят потрясающе, заставляя восхищаться умением девушки мгновенно изменяться под непрерывными вспышками камеры.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2023. Все права защищены.
Яндекс.Метрика