фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Идеал мужчины

12.08.2014

Бесспорным является тот факт, что актриса Кирстен Данст стоит в первом ряду самых очаровательных актрис современности. Ее внешности завидуют многие женщины, а мужчины падают штабелями у ее ног. Но кто, нужен ей? На этот вопрос Кирстен не отвечает, но в своих интервью перечисляет крайне важные для нее данные при выборе мужчины. Актриса уверенна – среди калифорнийских парней ее избранника нет. Не испытывает она особой симпатии к мужчинам чересчур зацикленным на своей красоте и обаянии. “Такие экземпляры то и дело, ходят по салонах и наводят красоту” – считает К. Данст.  Поэтому невыносимо терпеть, когда твой любимый, скажем так, совсем не обращает на тебя внимание.

- Только не актер!- теперь говорит Кирстен. Чтобы вжиться в роль приходится ее прочувствовать по настоящему, поэтому актриса не раз попадала на любовную уловку такого плана (пример тому Джош Хартнетт – хотя актриса на публику ничего не говорила о нем). 

Много мужчин, не достойных такой женщины, попадались на пути у Кирстен. Чего только стоит роман с Джейком Гилленхаалом. После разрыва отношений актриса заявила, что они не  могли долго быть вместе (Джейк домосед, а Кирстен – жизнерадостная и любит веселится), но все же эти отношения оставили в ее душе незабываемый след.

“Да, бывали и любовные драмы” – говорит Кирстен. После чего, заявляет: “Я хочу иметь дело с покладистыми и сильными духом мужчинами, которые не будут забывать, что должны быть опорой для женщины”. Молодая актриса (1982 года рождения) мечтает быть с мужчиной, который будет хоть чуточку соответствовать ее требованиям.

Семья – это союз двух людей, заключенный на небесах, поэтому, если действительно любишь человека, то можно провести с ним всю жизнь. Телец, по знаку зодиака, Кирстен уверена, что настоящий мужчина найдет ее сам, нужно всего лишь довериться судьбе.

Foto


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика