фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

У Кирстен Данст обострился материнский инстинкт

09.08.2014

В последнее время на Кирстен Данст нахлынули материнские переживания. В все потому, что сейчас две близкие подруге голливудской звезды беременны, поделилась своими чувствами Кирстен Данст с корреспондентом британского журнала Red. «Одна из моих беременных подруг чувствует себя спокойно, другая же твердит, что ей постоянно хочется пару бокалов вина. Мы с подружками уже выбрали имена для девочки. И я уже буду знать, как это делать… Думаю, что 33 года – как раз самый удачный возраст, чтобы обзавестись детками», – признается кинозвезда.

Сейчас исполнительница главной роли в драме «Два лика января» проводит летние каникулы в Великобритании со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом, но на вопросы о дальнейших планах на совместную жизнь звездная парочка безразлично отмахивается, что сейчас никаких планов на брак или совместных детей у них на данный момент нет. Они живут планами на один день и предпочитают не заглядывают далеко в прошлое.

Вопреки ожиданиям, Кирстен Данст совсем не волнуется, что во время декрета звезде придется на какое-то время оставить кинематограф. «Меня не беспокоит этот вопрос. Пару лет назад я, безусловно, сильно переживала бы. Раньше я и дня без работы выдержать не могла, а теперь научилась расслабляться. Сейчас я вообще на многие вещи смотрю проще, но чтобы этого достичь, мне потребовалось много лет», – говорит К. Данст.

Хотя актриса а интервью актриса признала, что когда в ее жизни появится малыш, то тревоги вернутся, ведь нужно будет перестроится и заботиться не только о себе.

Когда у кинозвезды спросили о ее планах на ближайшие 10 лет, то она с улыбкой ответила, что «есть замечательные вещи, которые с нами уже происходят и вещи, которые происходят, но мы про них не знаем. Поэтому я не могу сказать наверняка, что со мной будет через 10 лет. Мне часто задают вопрос, собираюсь ли я в свои 32 года обзавестись семьей, мама тоже задает мне этот вопрос и я думаю, что больше не хочу его слышать от кого либо еще», – сказала Кирстен Данст.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика