фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст на обложке журнала Red

08.08.2014

В конце прошлой недели обложку британского журнала Red украсила голливудская актриса Кирстен Данст. Редакция обозревателя поделилась с читателями тем, как именно стилисты создали образ для Кирстен Данст.

Кинозвезда, как всегда, радует своей нежной привлекательностью: теперь законодатель августовкого стиля легкий макияж смоки-айз в коричневых тонах и естественный тон губ, что придает некой загадочности и непринужденности образу актрисы. Теперь давайте рассмотрим, какими средствами пользовались стилисты Red.

  1. Двухфазный тональный крем на весь день с функцией ВВ-крема от Estee Lauder. Если макияжу смоки-айз уделить недостаточно внимания, то глаза будут выглядеть усталыми. Поэтому сначала нужно на область глаз щедро нанести этот крем, чтобы веки выглядели идеально и тени легли на них лучше.
  2. All-In-One InstaBlur Eye от The Body Shop. Это замечательное универсальное средство, которое сглаживает неровности и скрывает недостатки кожи. Поэтому немного этого средства придется кстати, чтобы избавиться от веснушек на верхнем веке и от темных кругов под глазами.
  3. Illusion D’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow in Illusoire от Chanel. Однотонные тени с бликовым отблеском. Они очень темные, но их можно легко растушевать пальцем или специальным аппликатором, чтобы добиться дымчатого перехода оттенков для смоки-айз.
  4. Черный карандаш для глаз от Charlotte Tilbury. Угольно черный оттенок и мягкая текстура карандаша хорошо ложится на кожу и легко растушевывается.
  5. Объемная тушь Big & Daring Volume Mascara от Avon.
  6. Румяна Naked Flushed от Urban Decay. Трехцветные в розово-песочных тонах, эти румяна при нанесении кисточкой приобретают кремовую фактуру и хорошо выравнивают тон кожи.
  7. Vernis a Levres Nude от YSL. Естественный розоватый оттенок помады выравнивает собственный цвет губ и делает их более объемными.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика