фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Нежное очарование Кирстен Данст: секреты обворожительного образа

05.08.2014

Большинство фотографий 32-летней кинозвезды свидетельствуют о том, что она предпочитает свежие и легкие весенние мотивы в макияже, которые подчеркивают ее очаровательную арийско-скандинавскую внешность.

Сегодня в косметической палитре практически каждой фирмы есть легкие естественные оттенка помады, тональной основы и теней, которыми пользуется Кирстен. Поэтому вне зависимости от того, какой косметикой пользуетесь именно Вы, можно легко воссоздать образ знаменитой голливудской актрисы. А вот один из вариантов макияжа кинозвезды, который может подойти и для Вас.

Лицо

Свежий оттенок коже можно придать при помощи пудры Météorites Poudre Compact. Легкая пудра хорошо адаптируется под естественную текстуру кожи, выравнивает тон и обладает матирующим эффектом. Идеально, чтобы у Вас в одно и то же время кожа не блестела и выглядела свежей. На щеки нанесите легкие румяны Rosy Glow Dior, специальная формула которой реагирует на естественную жирность кожи для того, чтобы равномерно ложиться на лицо и маскирует поры. Завершительный штрих в макияже лица – это освежение скул рассыпчатой пудрой цвета шампань.

Глаза

Чаще всего Кирстен Данст использует для макияжа глаз естественные оттенки для того, чтобы ее образ выглядел ненавязчиво. И тем не менее, на крупных кинофестивале актриса предпочитает создавать классический т.н. эффект smokey eyes в черном и сером цветах. Идеально эту идею можно осуществить при помощи одноцветных черных теней от Max Factor. Их очень легко растушевывать. Еще можно добавить в уголки глаз немного черных блесток, чтобы добавить взгляду таинственности.

Губы

В зависимости от того, где фотокамера застала актрису, Кирстен Данст любит использовать абсолютно разные оттенки губной помады начиная от глубокого бордового до нежного розового, телесного, таинственного сиреневого или кокетливого оранжевого. Лучше всего на ней смотрятся естественный розовый, как Rose Désir от Givenchy и оранжевый, как Orange Imagine от Yves Saint Laurent.

Руки

Насколько можно заметить кинозвезда не особенно любит длинный цветной маникюр. Чаще всего на Кирстен Данст можно встретить короткий френч маникюр со слегка закругленными уголками. Он может быть довольно сложным в исполнении, но цель можно достичь со френч-палитрой от Essie.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика