фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст будет следующей подружкой Джеймса Бонда?

28.07.2014

Американская звезда Кирстен Данст, как сообщает Mediamass, собирается принять участие в съемках следующей части киносериала «Джеймс Бонд». Там она сыграет прекрасную подругу легендарного агента 007. Интернет-пространство гудит от том, что актриса, известная главными ролями в кинокартинах «Мария-Антуанетта», «Человек-паук» и «Интервью с вампиром» получит главную женскую роль в фильме и будет сниматься вместе с Дэниелом Крейгом (Daniel Craig).

Кирстен Данст уже ведет переговоры с создателями фильма по поводу своего участия в проекте:

«Продюсеры давно пытались получить Кирстен Данст на эту роль, но она была занята в других съемках», - делится информацией один из знакомых актрисы. «Дискуссия уже длится определенное время, но теперь Кирстен обсуждает с продюсерами детали контракта», - продолжает он.

Новость, что Кирстен Данст станет новой боевой подружкой Джеймса Бонда, подкинула масло в огонь горячих обсуждений среди поклонников актрисы в социальных сетях. И уже в субботу Twitter снова заполонили посты твиты с предположениями и слухами по поводу этого. А некоторые фанаты голливудской звезды даже создали сообщество в Facebook, которое, недолго думая, назвали «Мы хотим, чтобы Кирстен Данст стала девушкой Бонда» (We Want Kirsten Dunst for Bond Girl).

 

«Она будет просто отличной девушкой Джеймса Бонда. Девушки Бонда всегда очень умные и чертовски привлекательные и в этом вся Кирстен», - Сэм Лопес (@ slopezPR), 26 июля 2014.

«Она была прекрасна в роли Марии-Антуанетты в одноименном фильме. А значит, Кирстен станет просто культовой девушкой Бонда», - Чистый Наблюдатель (@ clearobserver), 26 июля 2014.

Выход на большой экран еще одной части так называемой бондиады планируется 23 октября 2015 года в Великобритании. Создание сценария нового фильма про Джеймса Бонда поручено Джону Логану, автору «Скайфола», А режиссером этого фильма, как и предыдущего, «007: Координаты «Скайфол», будет снова Сэм Мендес, однако тот заявил, что возьмется за съемки только после того, как завершит свои действующие проекты в театре.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика