фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Белое в солнечном свете: Кирстен Данст в воздушном платье во время свидания с Гарредом Хедлундом

24.07.2014

Известные голливудские актеры вместе уже более двух лет.

 

Но вместо того, чтобы проводить свой досуг дома в сопровождении бутербродов, видеоигр и сериалов, у звездной пары до сих пор, повидимому, продолжается конфетно-букетный период и бесконечные свидания.

 

В начале недели Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст были замечены в Нью-Йорке во время коктейльной прогулки неподалеку от одного из винных баров в Бруклине. Звездные коллеги не спеша прогуливались по нью-йоркским улицам, наслаждаясь романтическим свиданием.

 

Кирст Данст наслаждалась теплому летнему дню в романтичном снежно-белом платье, кокетливо затянутом на талии, хотя удлиненный рукав лучше подошел бы для прохладной погоды. Игривый глубокий вырез мастерски перенес внимание с обыкновенных черных вьетнамок. А элегантным довершением образа актрисы стали солнцезащитные очки, которыми изящно компенсировался недостаток макияжа и свободные волосы без укладки, небрежно собранные в хвостик. В этом она вся: свободная и непосредственная Кирстен Данст.

 

Гаррет Хедлунд тоже, видимо, не оставляет образ скромного очарования. Он был в однотонной серой рубашке и плотных синих джинсах. Изюминка образа – простоватая вязаная шапочка, небрежно натянутая на голову, несмотря на летнюю жару.

 

Своими мыслями по поводу продолжительного голливудского романа 29-летний исполнитель главной роли в «Крутой Джорджии» поделился с корреспондентами американского обозревателя  US: «Роман просто развивается. И это само по себе уже заслуживает уважения».

 

На вопрос корреспондента журнала Flaunt, хочет ли Кирстен Данст в обозримом будущем обзавестись семьей, голливудская звезда ответила, что когда-то наступит этот прекрасный день и у нее будет прекрасный дом, любящий муж и пара неугомонных детишек.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика