фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст представляет косметику L’Oreal

20.07.2014

Недавно вышла новая коллекция для профессионального ухода за волосами WildStylersTecni.ART от компании L’Oreal, представлять которую согласилась известная голливудская актриса Кирстен Данст.

Компания презентовала пять новых продуктов для стайлинга, с помощью которых можно будет создавать образы естественного объема и художественного беспорядка на голове. Не смотря на то, серия недавно появилась, она уже стала трендом текущего модного сезона. Чтобы в полной мере отобразить дух новой коллекции, стилисты L’Oreal создали для Кирстен Данст образ эдакой дикой бунтарки в стиле Sex, DrugsandRock-n-Roll.

Профессиональная серия Tecni.ART состоит из пяти средств укладки, основу которых составляет структурирующая паста Depolishдля создания модного в этом сезоне эффекта потрепанных ветром волос, и гель сильной фиксации Cr?page De Chignon, но все это вместе позволяет создать объем у корней волос. Все продукты серии обладают различными уровнями фиксации, чтобы пользователи могли выбрать для себя подходящий. А для того, чтобы волосы выглядели объемными и слоистыми, в состав средств серии входит комбинация карбоната кальция и неионогенных полимеров.

Энтони Тернер (Antony Turner), стилист международного уровня работал над образом Кирстен Данст для эксклюзивной фотосессии L’Oreal Professional. «Для того, чтобы создать для Кирстен слегка агрессивный независимый образ с растрепанными объемными волосами, я использовал гель Scruff Me и пасту Depolish», - делится эксперт. «Я нанес эти средства на влажные волосы, а потом дал им высохнуть естественным путем. Это был очень интересный вариант использования двух средств укладки одновременно. Я был просто в восторге от результата! После того как волосы Кирстен высохли, то их растрепанная текстура выглядела действительно круто и я не могу дождаться, когда смогу повторить эксперимент!», — утверждает Энтони Тернер.

Профессиональная серия вызвала небывалую активность социальных сетях. «Мое любимое средство укладки – это Next Day Hair. Название говорит само за себя…», — делится своими впечатлениями австралийский стилист Брэд Нгата. «Можно создавать мягкие, но в то же время резкие текстурные линии. Это делает взгляд таким холодным».
Foto


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика