фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Гаррет Хедлунд делится своими переживаниями после фотосессии для Flaunt Magazine

19.07.2014

Повезло же Кирстен Данст в последние два года с парнем.

И вот теперь ее бойфренд Гаррет Хедлунд рассказывает журналистам известного обозревателя про Брэда Питта, свою семью и первый фильм, который заставил его плакать.

Популярный голливудский актер озвучил свои мысли о жизни, семье и карьере и в добавок ко всему снялся в фотосессии для августовского выпуска модного американского обозревателя Flaunt Magazine, который как раз будет праздновать свое 15-летие.

29-летний исполнитель главной роли фильма «Трон» принял участие мрачной-капризной съемке в черно-белых или обесцвеченных тонах от талантливого фотографа Тетсу Куботы.

Гаррет Хедлунд всегда было очень скрытным человеком. У него никогда не было профиля в Facebook Twitter и MySpace, а у его аккаунта Instagram только три подписчика.

«Мир тесен. Особенно мир кинематографа», – признается известный актер. «Я думаю, что единственный способ оставить свою личную жизнь своей собственной – это не проявлять социальную активность».

Неожиданно для Flaunt актер ответил на несколько пикантных вопросов. Например, первый фильм, который заставил прослезиться Гаррета стал «Я Сэм» с Шоном Пэном, который играет умственно отсталого человека, борющегося за свою дочь.

Во время пребывания в Голливуде Гарреду представилась возможность принять участие в съемках фильма «Троя». С тех пор говорят, что Брэд Питт обучил Гарреда Хедлунда некоторым азам бизнеса.

«Он помог мне освоить много технических деталей, что включает в себя процесс киносъемки, каким образом можно снимать одну сцену и какие могут быть ракурсы для фотосъемки», – говорит Гаррет.

И так уж вышло, что Гаррет быстро учится, потому что с начала своей карьеры он снялся уже в 13 фильмах, два из которых должны будут выйти на экраны в 2015 году.
Foto


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика