фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Мадонна и Шон Пенн – ненависть или любовь?

12.06.2014

Когда в прессе появилось признание Мадонны, уже состоявшейся певицы, о том, что она выходит замуж за Пенна, то у многих случился настоящий шок! Что могла в этом хулигане найти такая женщина, как Мадонна? Однако, она на все удивленные вопросы отвечала только то, что у этого мужчины есть все абсолютно, что ей хочется от мужчины получить…

Начало романа

Естественно, не заметить обаяния и сексуальности актера мог не заметить только лишь слепой. На то время певица уже побывала не в одних отношениях, и среди ее любовников в основном и были такие вот «мачо», герои-любовники. Шон именно таким героем и являлся, скорее даже, больше на публику, нежели в реальной жизни.

Познакомилась эта страстная парочка как раз в тот  день, когда Мадонна снимала клип на одну из своих хитовых песен. Съемкой этого ролика была знакомая Пенна. Он как раз пришел на площадку съемочную ( как утверждал сам Шон), чтобы поболтать о том о сем со своей давней подружкой. Если вы думаете, что эта встреча была какой-то необычной, с различными знаками и прочей атрибутикой судьбоносных встреч, то очень сильно ошибаетесь – она была самой обычной, подруга Шона познакомила его с Мадонной, они поговорили и … разошлись. Каждый по своим делам.

У Шона был на тот момент роман с красивой девушкой, а Мадонна рассталась со своим бойфрендом, дабы «охомутать» Пенна. Он был просто в шоке от того напора, с каким его начала добиваться знаменитая певица. И Шон пал пред ее ногами, он пригласил женщину на романтическое свидание, и тем самым и дал начало их бурному роману.

Буквально спустя пару дней в газетах появилось объявление парочки о том, что они венчаются и помолвлены.

Свадьба и разочарование

Естественно, все окружение и Шона и Мадонны хорошо понимали, что такой скорый союз не способствует крепким отношениям. Но парочка совершенно не желала кого-либо слышать и слушать, они решили пожениться, что благополучно и сделали. Свадьба была очень громкой, папарацци и журналисты всеми возможными им методами узнавали о передвижении молодоженов, фотографировали их постоянно, порой даже их уловки представляли серьезную угрозу для жизни молодых.

Разногласия у пары начались из-за того, что Мадонне очень хотелось всем показать, какая у них с Шоном  жизнь, а тому, наоборот, совершенно не хотелось никого в нее впускать. Начали возникать ссоры, регулярные скандалы и даже побои. И спусят два года  этой семье все чаще начали разговаривать о разводе, как самом лучшем выходе из ситуации сложившейся у них.

Мадонна начала изменять своему супругу, он старался всячески на эти «шалости» глаза закрывать. Даже решил уехать на какое-то время, чтобы дать ей немного свободы. Однако, по его возвращению Шона ожидала еще одна с ног сшибающая новость – оказалось, что Мадонна влюбилась в … женщину.

На память об этом сумасшедшем браке у пары остался ребенок, девочка, которую одинаково любят и мать, и отец, и всячески ее балуют.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика