фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кэтрин Зета-Джонс – история успеха

11.06.2014

Кэтрин является гордостью своего любимого супруга Майкла Дугласа и всей Великобритании. Эта брюнетка жгучая и нереально красивая смогла принести мировую славу своему имени, а также своей стране. В копилке этой красотки награда «Оскар», лондонские подмостки, конечно же, Голливуд и сердце самого востребованного актера во всем мире – Дугласа.

По словам Кэтрин, ее жизнь сложно назвать красивой сказкой, в которой маленькая принцесса получила все и сразу. Сама актриса частенько говорит о том, что у зрителей и ее поклонников в голове сложился определенный образ Зеты-Джонс: родилась маленькая девочка в какой-то деревушке, затерянной в уэльских горах, затем ей покорился экран , Голливуд, а потом и Дуглас. Нет, скорее, вся его семья! Однако, в реальности все обстояло совершенно иначе.

Целеустремленная девушка

Все ее детство прошло в не слишком большом городке. В Уэльсе, поэтому абсолютно не сложно догадаться, что в нем не было ничего такого, что могло бы хоть как-то вдохновить на покорение звездного Олимпа. Однако, это скорее относится ко всем остальным жителям этого городка, а вот сама Кэтрин с самого детства отчетливо для себя поняла – она хочет быть исключительно актрисой, причем, с мировой известностью.

Если спросить звезду о ее детских годах, то она будет говорить только о работе над собой, о танцах, о музыке, о сцене театра и так далее. Кстати, у нее первая любовь появилась даже не в двадцать лет, а намного позднее, в отличие от всех практически звезд Голливуда, которые постоянно рассказывают о своих юношеских увлечениях.

Кэтрин всегда была и сегодня остается достаточно дисциплинированной девушкой, она всегда четко знала, что у нее намечено на определенный день недели, и в этом плотном графике совершенно отсутствовали развлечения. Ведь девчушка, еще будучи малышкой, поставила себе конкретную цель – стать актрисой. И всеми силами старалась этой цели достичь, что ей прекрасно удалось.

Неравный брак, о котором говорили все

На заре двадцатого столетия Кэтрин сочеталась браком с известным и уже вполне состоявшимся актером, о котором мечтали многие голливудские красотки – Майклом Дугласом. Разница в их возрасте составляет двадцать пять лет, однако это совершенно не помешало паре воспылать друг к другу пылкой любовью.

Спустя три года после бракосочетания в этой семье родилась маленькая дочурка, которую нарекли Кэрис, а в первый год брака появился сынишка Дилан.  Казалось бы, чего еще хотеть – самый желанный мужчина ее муж, самые престижные роли  – для нее, чудесные детки. Все идеально. Однако, Кэтрин не достается счастье легко, в две тысячи десятом врачи огорошили пару диагнозом мужа – рак гортани. И они вместе эту страшную болячку победили.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика