фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Биография Анджелины Джоли

02.06.2014

Анджелина Джоли на сегодняшний день является самой важной гостьей на любом мероприятии, ее стараются пригласить на все праздники, а маститые режиссеры стараются найти любые подходы, дабы девушка снялась именно в их киноленте.

О Джоли пишут практически все газеты и журналы, и не всегда это красочные эпитеты, а можно даже сказать в более мрачных красках. Еще со времени Кристины Риччи и Шер не было более такой персоны мрачной. А мрачная потому, что Анджелина отдает предпочтение черному цвету в своем гардеробе, она совершенно не имеет никаких ограничений и запретов, девушка «без тормозов».

Часто Энджи называют плевком в сторону правил хорошего тона  и всех существующих приличий. Она для журналистов является самой настоящей мечтой, ведь в ее жизни периодически происходят всевозможные скандальные истории.

«Хорошенький ангелочек»

Мама Анджелины, Йон Войт, называя свою прелестную девчушку Анджелиной, мечтала о том, что ее чадо станет самым настоящим ангелочком хорошеньким. И она абсолютно не могла предположить, что в двадцатипятилетнем возрасте ее «ангелочек» начнет показывать все грани своего бунтарского и нелегкого характера.

Да, Энджи очень нравится постоянно публику вводить в состояние шока, и она всегда хочется находится в самом эпицентре событий, не важно, какой ценой. Анджелина всегда идет напролом, никогда не проигрывает. Ей совершенно наплевать, ее ненавидят, или же нею восхищаются – главное, чтобы говорили именно о ней.

В голливудском бомонде принято крайне редко надевать одежду черных тонов – Энджи же на это наплевать, ей нравится именно черный. Все старлетки стараются на каждом углу кричать о своей девственности, и это уже достаточно сильно всем надоело – видали мы таких «девственниц»! и здесь на свет Божий и появляется скандальная, раскрепощенная, совершенно ни на кого не похожая Джоли.

Жить на пределе – кредо Энджи

Да, Анджелина никогда не скрывала того, что просто обожает жить , как говорится, на пределе: на пределе своих возможностей, на пределе допустимых в обществе норм, на пределе всего. Она живет только лишь моментом одним и никогда не строит планов далекоидущих. Она совершенно не хочет знать того, что будет с ее жизнью завтра: вполне возможно, ее вовсе не станет, или она изменит все кардинально , и внешность, и вообще жизнь – Энджи не знает и не желает знать ничего о будущем.

Анджелина безумно горда свои папой, он ведь также является актером, и достаточно знаменитым. В школьные годы она была очень трудным подростком, который мог в считанные секунды адаптироваться к любой ситуации, даже самой сложной.

В кино же Джоли начала активно сниматься в восемнадцатилетнем возрасте – именно тогда ей предложили первую роль в фильме-боевике. И с того момента весь мир смог узнать о очаровательной красавице с несносным характером. Ангелом-демоном, женщиной вамп.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика