фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Арнольд Шварценеггер не боится мечтать

01.06.2014

Не так давно знаменитому актеру, успешному политику и выдающемуся культурситу исполнилось шестьдесят пять лет. И в том же году в российском прокате появилась его еще одна картина, в которой он сыграл главную роль – Неудержимые два.

Австрийский паренек Арни

Родился будущий терминатор в тысяча девятьсот сорок седьмом году, в небольшой деревеньке австрийской под названием Таль. Отцом Арни был полицейский, местный шериф, поэтому мальчика с самого рождения приучали к спорту. И как мы можем судить на сегодняшний день, абсолютно не зря это сделали, он смог таки прославиться благодаря спорту, а точнее, фигуре спортивной.

В четырнадцатилетнем возрасте Арнольд решил, что ему необходимо срочно забросить футбол и заняться карьерой культуриста. Ему пришлось настойчиво идти к своей цели, и успех не замедлил прийти.

Затем Шварценеггер ушел служить в срочную армию, а после нее к Арни пришла настоящая слава культуриста. У него в бодибилдинге начались победы, успешные выступления, и Арни устроился даже работать в фитнес-клубе.

В шестьдесят шестом году парень даже занял второе место в престижном конкурсе , который назывался Мистер Вселенная. Но уже спустя год молодой человек смог все же стать первым в этом конкурсе.

Когда Арни исполнилось двадцать один год, он решил отправиться в Голливуд, туда, где все возможные и невозможные мечты сбываются. Сегодня актер уже со смехом говорит о том, что практически два года жил нелегально, соответственно, нарушил все что только возможно – и законы, и правила.

Жизнь как кино

Сниматься в большом кино Арнольд начал в семидесятых годах. Публика восприняла мужчину более чем сдержано, а вот успех пришел к Арни после того, как на экраны вышел фильм Конан-варвар. Именно тогда у Шварценеггера появились толпы фанатов, мальчики оклеивали постерами с его изображением стены в своих комнатах, миллионы мечтали стать похожими на него. В спортивных залах увеличилось количество посетителей.

И хотя критики актерскую способность Шварценеггера разбили полностью, поклонники создали самую настоящую армию, которая просто боготворила своего кумира.

Несомненно, самую большую популярность актеру принесла картина Терминатор, на сегодняшний день любой, даже маленький человечек, знает, что терминатора сыграл именно Арнольд.

Ну а самой трогательной ролью у Шварценеггера стала роль в картине Коммандо. По сценарию Арнольд играл вдовца-полковника, у которого растет очаровательная девчушка.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика