фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Кирстен Данст не простая красотка

01.06.2014

Будущая великолепная актриса и просто интересный человек, Кирстен Данст родилась в апреле, 30 числа 1982 года. Родилась в семье Клауса (медик) и Инессы (талантливейшая художница) Данст. С самого раннего возраста мать Инесса бросила все свои начинания, несмотря на довольно развитые таланты, и отдала себя дочери, рассудив, что лучше дочь сделает их семью популярной.

Карьерный рост

Актерская карьера Кирстен началась очень рано. Уже будучи трехлетним ребенком, она получила приглашение на съемки в рекламе. Позже, когда она немного подросла, мать отдала ее на курсы актерского мастерства, а еще позже Кирстен увлеклась модельным бизнесом.

Чем старше становилась Кирстен, тем больше ее прославлял ее легкий и отзывчивый характер: ее звали на всевозможные шоу на телевидении. И однажды Кирстен увидел знаменитый Вуди Аллен и тогда, казалось бы еще совсем маленькая восьмилетняя девочка, дебютировала в «Нью-Йоркских историях». Позже мать рассылала фото своей дочери на кастинги, таскала ребенка по всем кинопробам, на которые можно было пробиться. И звездным часом для все еще очень маленькой 13-летнейКирстен стало участие в фильме «Интервью с вампиром», в котором актриса встретилась с Брэдом Питтом и томом Крузом.

В течение всей своей работы в кинематографе, Кирстен участвовала в множестве фильмов, чередуя комедийные роли с настоящими драматическими образами и, чем больше взрослела Кирстен, тем более простыми, понятными людям становились ее персонажи.

За всю свою карьеру Кирстен снялась в несметном количестве картин: успешных и не очень, но одной из самых известных ее ролей стала Мэри-Джейн из трилогии фильмов о «Человек-Паук». Позже участвовала в съемках разных картин, которые принесли ей множество наград и огромную популярность. Другими наиболее успешными ее проектами стали: «Элизабеттаун», «Мария-Антуанетта» и т.д.  За много лет карьеры, она «обскакала» многих конкуренток, которые завидовали, а некоторые продолжают завидовать ее успеху.

Личная жизнь Кирстен Данст

Как ни странно, такая по-настоящему красивая девушка ни единого раза не была замужем, и вообще Кирстен не распространяется на тему личной жизни, позволяя СМИ включать свое мощное воображение, выдумывая различные романы. Первыми же отношениями стал ее роман с Джейком Джилленхалом, которые привели к расставанию, спустя год.  Позже Данст встречалась с Джонни Бореллом, после разрыва с которым она попала в клинику, где лечила нервное расстройство и избавлялась от алкоголизма. А в начале сентября, Кирстен стала встречаться с Гарретом Хедлундом и в данный момент абсолютно счастлива.

 


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика