фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Ким Кардашьян

31.05.2014

Родилась Кимберли Ноэль Кардашьян, которая по происхождению армянка, голландка и шотландка, в октябре 1980 года, 21 числа. Родилась она в семье, известного в определенных кругах, адвоката Роберта Кардашьяна и светской леди Крис Дженнер. Имела двух сестер и одного брата. Когда девочке было чуть меньше 10 лет, родители развелись. Но несмотря на неполную семью, жила маленькая Ким более, чем хорошо. Родители абсолютно не ограничивали ее, школьная жизнь давалась легко и материальных трудностей девочка не испытывала. Однако, к чести Ким, стоит сказать, что уже в довольно юном возрасте, она стала работать в музыкальной компании, которой владел ее отец.

Становление звезды

Прежде всего, как родители, так и сама Ким, хотела стать абсолютно самостоятельной и независимой, поэтому сразу же после празднования своего совершеннолетия открыла бизнес вместе с сестрами – бутик, в котором продавалась модная одежда. Стоит сказать, что там одевались все знаменитости, которые были близки их семье, а их было немало. Однако первую славу она добилась не успехами в торговле, а как подруга звезд (Пэрис Хилтон и Линдси Лохан).

Затем она пришла на телевидение. Первое появление ее на «голубых экранах» произошло в 2008, когда вместе с семьей, она приняла участие в шоу, которое повествовало об их жизни. Следующее ее появлением на телевидении произошло в 2008, в телепередаче «Танцы со знаменитостями».

Позже Ким сыграла в нескольких эпизодах популярного сериала «Как я встретил вашу маму».

Ее неоднократно звали на различные съемки в журналы, она была рекламным лицом компаний по производству модной одежды, также Ким отметилась как самостоятельный дизайнер. Например, в 2009 она рисовала эскизы для одежды ТМ Bebe, а годом позже выпустила собственный парфюм. Осенью 2010 также ходили мнения, что Ким запишет свой альбом, но она ограничилась лишь несколькими песнями и ее музыкальные умения были оценены очень критично. Также Ким пыталась писать книги, даже создала биографию их семьи, а потом заявила о намерении издать собственный роман.

Личная жизнь

Если учесть внешнюю красоту Ким, то неудивительно, что она никогда не бывает одинока. Например, в начале века, когда ей было чуть меньше 20, она вышла замуж за Дэймона Томаса, но их союз не был долгим и уже в 2004 они разошлись.

После этого у нее складывались отношения только со спортсменами и они были довольно непостоянными. Например, ее связь с Реджи Бушем, которая не продлилась и года, затем Криштиану Роналду, потом Майлз Остин и т.д. Крайней же любовью Ким Кардашьян стал известный рэпер Канье Уэст.

Несмотря на отсутствие постоянной семьи, Ким живет довольно хорошо, что делает ее довольно счастливой, так что, давайте порадуемся за нее.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика