фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Джерард Батлер – на гребне волны

01.06.2014

Еще недавно общественности сообщили, что нашумевший боевик последнего десятилетия прошлого века «На гребне волны» будет переиздан, с Джерардом Батлером в центральной роли. Сообщалось также, что если контракт будет подписан, то Джерард Батлер получит роль главаря группировки серферов-головорезов, которого в оригинальном фильме играл Патрик Суэйзи (кстати, примечательным фактом является то, что Джерард Батлер уже пробовал себя в роли серфингиста, а именно во время сьемок картины «Покорители волн» Майкла Эптеда и Хенсона Кёртиса), и сьемка ремейка была поручена Эриксону Кору, известному по своей работе «Преодоление».

Однако, буквально недавно стало известно, что Джерард Батлер принял решение покинуть проект.

Что стало причиной?

Сам Джерард отмечает, что этой осенью он должен участвовать в фильме «Падение Олимпа 2», и поэтому он не сможет поучаствовать в ремейке фильма «На гребне волны». К тому же, многие поклонники оригинального фильма были недовольны идеей ремейка картины с Джерардом Батлером в главной роли и считали это огромной ошибкой.

Некоторые источники также твердят, что причиной отказа от роли стали разногласия по поводу картины с продюсерами и режиссером фильма Эриксоном Кором, по словам зарубежных источников, Джерард Батлер видел ремейк «На гребне волны» в стиле, отличном от мнения режисера.

Что дальше?

Пока что продюсеры картины не собираются переносить даты сьемок фильма. На данный момент ведутся активные поиски нового актера на роль Боди, который будет сотрудничать с Люком Брейси в роли Джонни Юты и Рэя Уинстона в роли полицейского под прикрытием. Аналитики предполагают, что наиболее вероятными претендентами на роль главаря банды серфингистов являются Эдгар Рамирес, известный по картинам «Ультиматум Борна» и «Цель номер один»; Шон Пертви, который показал себя в фильме «Синий сок»; и Мэттью Макконахи, который участвовал в сьемке картины «Серфер».

Из более шуточных вариантов предполагается, что роль Боди достанется Киану Ривзу, по традиции смены ролей в ремейке между актерами и даже Кэмерон Диаз (отмечается, что картина с ее участием в роли Боди должна взорвать мир). Безусловно, все еще остается вариант, что руководители картины не смогут найти подходящего актера на эту роль, и ремейк картины придется свернуть. Это будет очень неприятно, ведь весь мир уже начал предвкушать ремейк, особенно если учесть то, что поступали намеки на участие в сьемках кого-то из известной серии фильмов «Форсаж». 

Что же, дальнейшее развитие событий обещает быть интересным, поэтому продолжаем наблюдать за судьбой ремейка картины «На гребне волны». Оставайтесь на связи и следите за этим уже нашумевшим проектом.


Статьи по теме
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2022. Все права защищены.
Яндекс.Метрика