фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

Закоренелый холостяк Голливуда решил жениться

01.06.2014

В это время новоиспеченные жених и невеста отправились в путешествие по Великобритании, чтобы присмотреть отличное местечко для столь романтического праздника.

Главный холостяк

Джордж Клуни, который считался заядлым холостяком решил жениться и связать свою судьбу с великолепной женщиной Аламуддин Амаль и место, где будут проводить церемонию о заключении брака уже смогли подобрать.

Путешествуя по стране в которой решили провести торжество за ними по стопам едут и папарацци, чтобы быть в курсе всех последних решений молодой пары. По некоторым данным британского издания Dailymail, пара уже практически сделала выбор в пользу замка Хайклер и считают, что более романтичного места им не найти для бракосочетания. Этот замок участвовал в съемках телесериала «Аббатство Даунтон».

Выяснилось, что Джордж довольно давно знает и дружит с Бонневиллем, который в свое время играл графа Грентема в данном сериале, и за период съемок сериала смог узнать все прекрасные уголки сооружения и всего его окружения. По этой причине Клуни, без капли стеснения попросил своего товарища провести личную экскурсию для него и для его будущей супруги.

Конечно же, Бонневилль согласился оказать услугу своего давнему другу. Амаль оказалась в состоянии восторга, когда увидела красоту замка, и Джордж глядя на реакцию своей любимой, поинтересовался возможно ли тут провести свадебное торжество.

Место, о котором стоит мечтать

После экскурсии по замку, Амаль была очень счастлива, что есть возможность договориться о проведении именно тут брачной церемонии. Оказалось, что арендовать замок довольно просто и стоит такое удовольствие 23 тыс. долларов в сутки и свадьбы там проходят довольно часто. Так же очень удачное расположение замка, потому как он находиться недалеко от аэропорта и от столицы Великобритании.

По некоторым источникам было известно, что свадьба скорее всего состоится в сентябре текущего года. Такую информацию предоставлял дядя будущей жены. И констатировал это тем, что возлюбленные хотят пожениться на годовщину личного знакомства, а произошло оно в сентябре 2013 года на благотворительном вечере.

Один из друзей пары сказал, что предположительная дата приходится на 12 сентября и с местом, которое они выбирали пришлось менять ни один раз. Выбиралось с расчетом, что бы как можно меньше папарацци смогли попасть на церемонию, с этой целью было предложено провести на территории окрестных деревень с виллой принадлежащей актеру. Но после того как им удалось посмотреть замок, сомнений уже не осталось. Свадьба состоится в замке мечты. Стоит также отметить, что для девушки это первый брак и в ее семье чтят традиции связанные с таинством заключения брака. 


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика