фан-сайт актрисы

Кирстен Данст

«Настоящий детектив», вторая часть. Раскрываем секреты

02.06.2014

Зима 2014 года порадовала всех любителей детективных сериалов. 12 января в мире и 13 января в России состоялась премьера сериала «Настоящий детектив», история которого захватила многих зрителей. Действительно, в индустрии сериалов давно не было ничего подобного, если не сказать, что подобного не было вообще. Режиссеру Кэри Фукунага удалось создать историю, которая пришлась всем по вкусу: обычным людям и критикам.

Секрет успеха «Настоящего детектива»

Секрет успеха сериала заключался во многих факторах. Во-первых, это был удачный выбор актеров. Главные роли сыграли Мэттью МакКонахи и Вуди Харрисон. Они настолько вжились в свои образы, что зритель невольно верил их игре. МакКонахи играл роль циничного детектива, абсолютного нигилиста и мизантропа, который видит исключительно мрачные стороны мира, по имени Раст Коул. Вуди Харрисону досталась роль второго детектива Марти Харта, прозаика и прагматика, у которого есть дети и жена, которой он постоянно изменяет. Сочетание таких двух несочетаемых личностей несомненно добавило интриги в фильм. Кроме того, такой пары еще не было среди детективных сериалов и кино.

Во-вторых, сам сюжет сериала «Настоящий детектив» был интересен. В 2012 году в Луизиане возобновляют расследование дела об убийстве, совершенном в 1995 году. Это было оккультное убийство девушки. С этого момента два детектива пытаются выяснить, кто это совершил, и поймать преступника.

В сериале есть, на что посмотреть, и есть, над чем подумать.

«Настоящий детектив – 2»

Сразу после окончания сериала все задавались вопросом, планируется ли его продолжение. И вот, наконец, сценарист Ник Пиццолато объявил, что продолжение будет и раскрыл некоторые его секреты.

В сериале будут новые герои и актеры. Ни Мэттью МакКонахи, ни Вуди Харрисон не будут сниматься в продолжении. Они изначально заключали контракт на 1 сезон и не планировали задерживаться в этом проекте дальше. Сейчас идет речь о том, что в сериале будет три главных героя. На их роли рассматриваются такие кандидатуры, как Кристиан Бэйл, Бред Питт, Джессика Кастиан, Джош Бролин и Хоакин Феникс.

По словам сценариста, новый сезон – это будет история «о суровой женщине, плохом мужчине и оккультизме в транспортной системе в США». Кроме того, сериал будет сниматься в Калифорнии, но не в Лос-Анджелесе. Создатели сериала хотят передать атмосферу, в которой будут происходить события. Напомним, что съемки первого сезона проходили в штате Луизиана.

Так что теперь поклонникам остается только с нетерпением ждать выхода второй части нашумевшего сериала «Настоящий детектив» и надеяться, что она ни в чем не уступит первой.


Похожие новости
© Кирстен Данст: фото, биография, новости, фильмография, обои. 2007 - 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика